Группа «Зета» 2
5.9
2009, боевик, приключения
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Олег Штефанко, Сергей Чудаков, Олег Абалян, Евгения Игумнова, Андрей Зибров
и другие
Пережив немало драматических испытаний, Алексей Тимофеев возвращается в родной город, где его ждет любимая женщина. Но, к сожаленью, этот счастливый период оказывается недолгим. Вскоре судьба вновь вовлекает Алексея в остросюжетный водоворот событий. Спецслужбы выходят на его след и отправляют в тюрьму за незаконную деятельность Группы Zета, которую он возглавлял. Там же оказывается его боевой друг и соратник Косенко. На зоне царят свои жестокие порядки, с которыми Тимофеев не может смириться. Он узнает, что уголовному авторитету Магадану с воли поступает команда расправиться с заключенным Магомедом Межоевым, который осужден за террористическую деятельность на Северном Кавказе. Несмотря на то, что в Чечне он и Межоев воевали по разные линии фронта, Алексей делает все возможное, чтобы предотвратить расправу. Теперь ему самому грозит смертельная опасность со стороны уголовников. Единственный выход-побег из зоны. После удачного побега Межоев предлагает Тимофееву и Косенко укрыться в Петербурге у его влиятельного друга Камала. Но в Питере группу ждут новые испытания. Посредством шантажа и угроз Камал пытается сломить волю Алексея и использовать его в своих преступных целях.В его планы входит взрыв на одной из российских атомных станций, за что ему обещано огромное вознаграждение от одного из спонсоров международного терроризма. И только мужество Тимофеева и его товарищей позволяет сорвать эту коварную операцию и предотвратить катастрофу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Группа «Зета» 2

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Виктор Гончар
композитор:
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 3 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения
Боевик Группа «Зета» 2 в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Виктор Татарский. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Олег Штефанко, Сергей Чудаков, Олег Абалян, Евгения Игумнова, Андрей Зибров, Юлия Джербинова, Игорь Добряков, Анатолий Узденский, Александр Мосолов, Михаил Разинкин, Сергей Соболев, Александр Лазарев, Дмитрий Барков, Ольга Белявская, Александр Соловьев.

Страна производства - Россия. Группа «Зета» 2 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.