Джордж: Зомби-реабилитация
George's Intervention
5.3
5.3
2009, ужасы, комедия
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Питер Стиклс, Мишель Томлинсон, Шон Карлос Ларкин, Шеннон Ходсон, Эрик Дин
и другие
Друзья помогают Джорджу адаптироваться к его новому состоянию и, как можно более безболезненно (для окружающих), влиться в свою прежнюю жизнь. В ходе своих нравоучительных бесед они пытаются объяснить своему мёртвому другу, что есть людей — плохо. Мало того, что плохо, даже вредно! Есть сырое мясо — довольно плохая затея, да и вообще, кто знает, где шлялись эти люди. Шатко-валко, но процесс обучения идёт. Идиллии наступает конец, когда друзья Джорджа начинают потихоньку исчезать один за одним. Возможно, они просто плюнули на эту затею и стали расходиться по домам, а может…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Джордж: Зомби-реабилитация

английское название:

George's Intervention

год: 2009
страна:
США
слоган: «9 out of 10 interventions are successful... This is the 1.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джейсон Расуонт
композитор:
художники: Дэвид Николсон, Kim Seff
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 сентября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Отзыв критика о фильме «Джордж: Зомби-реабилитация», 2009

Пародия на зомби-ужастники.

Симпатичная такая пародия на зомби ужастники. Много черного юмора. Прикольные диалоги. Идея фильма оригинальная и смешная: друзья приходят к другу, который стал зомби, чтобы с психоаналитиком постараться разобраться с его проблемами. Как и положено в таких фильмах море крови и гора трупов. Фильм конечно простенький, но при просмотре доставляет не мало удовольстия. Хорошие эффекты, не плохая игра актеров. Обязателен для любителей пародий.

28 июня 2012

Ужасы Джордж: Зомби-реабилитация в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Дж.Т. Ситон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Питер Стиклс, Мишель Томлинсон, Шон Карлос Ларкин, Шеннон Ходсон, Эрик Дин, Адам Фокс, Брайан Нолан, Мэттью Стивен Херрик, Анджела Лэндис, Джон Кариус, Бринк Стивенс, Ллойд Кауфман, Ким Фергюсон, Саванна Ховинд, Todd Burleson.

Страна производства - США. Джордж: Зомби-реабилитация — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.