Давай еще, Тэд
Better Off Ted
7.2
8.2
2009, фантастика, комедия
США, 22 мин
16+

В ролях: Джей Хэррингтон, Порша де Росси, Андреа Андерс, Джонатан Славин, Малкольм Баррет
и другие
Для команды «Veridian Dynamics» нет недостижимых успехов. Нужна индюшка-самоубийца? Пожалуйста! Нужен сплав, твердый, как сталь, но в то же время упругий и съедобный? Получите! Глава отдела исследований и развития Тед Крисп обожает свою работу. Ему все в ней нравится. Нравится его супер-босс, Вероника. Нравятся его коллеги, Лем, Фил и Линда. Особенно Линда. Но больше всего ему нравится то, чем они занимаются. Стирая границы между фантазиями и реальностью, команда исследователей постоянно превращает до смешного невозможное в шикарно возможное.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Давай еще, Тэд

английское название:

Better Off Ted

год: 2009
страна:
США
слоган: «They're Putting Comedy To Work»
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Брайан Дж. Рейнольдс, Брэндон Мастрипполито, Шэрон Мейр
композиторы: , ,
художники: Доун Снайдер, Брэнди Ласварди, Дайан Йэтс, Энди Бриттан, Лиза Васконселлос
монтаж: , , ,
жанры: фантастика, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия

Видео к сериалу «Давай еще, Тэд», 2009

Видео: Тизер (сезон 1) (Давай еще, Тэд, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Давай еще, Тэд», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Давай еще, Тэд», 2009

Жизнь в коробке

Интересно было посмотреть на жизнь большой компании изнутри. Конечно я понимаю, что это не совсем реальная ситуация. Однако, законы, которые действуют в VD, на мой вгляд, вполне подходят для любой компании-гиганта. Прикалывает как работники называют свое руководство: «компания». Компания как бог. Она руководит жизнью подчиненных. Компания приказала заморозить сотрудника, компания приказала обзывать друг друга, компания хочет разукрасить коробки, компания хочет больше доверия к руководству… и т. д. Служащие пресмыкающиеся перед теми кто выше их по служебной лестнице- это высмеивается просто черным по белому. Рекомендую смотреть просто потому, что фильм учит как весело проводить время на работе (даже если ты офисный робот). Справедливости ради замечу, что оригинальности идеи здесь нет даже близко. Стандартный ситком, даже в россии таких куча- интерны, универ и т. п. Меняется только место и лица.

Впервые посмотрел этот сериал на курсах английского в своем городе (Гомеле), Текст как раз подходящий легкий разнообразный и разнонаправленный для такого разбора. Так что если кто таким занимается- то что надо! После чего мне так понравилось, что я пересмотрел и русскую версию, За 5 дней! Веселый легкий для восприятия.

7 из 10

18 марта 2014

стеб

Стебный сериал.

Каждый нюанс, слово — это всё стеб на работу больших корпораций.

Немного похож на сериал «офисная жизнь».

Я в восторге от начальницы Тэда, у нее отсутствуют эмоции.

Как будто она совсем не знает что это (Портия Де Росси).

Интересно смотреть как большое начальство искренне думает, что ведет себя правильно по отношению к работникам, например, когда уговаривает работника заморозиться на несколько лет, а потом когда он случайно оттаял — планирует уволить его. Стебный и полезный сериал. для того, чтобы взглянуть на работу с другой стороны.

одно точно — пропасть между руководством и обычными работниками очень велика в больших корпорациях.

8 июля 2009

Фантастика Давай еще, Тэд в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Майкл Фреско, Марк Баклэнд, Ли Шаллат Чемел, Майкл Спиллер, Крис Кох, Гейл Манкусо, Реджинальд Хадлин, Пол Лазарус. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джей Хэррингтон, Порша де Росси, Андреа Андерс, Джонатан Славин, Малкольм Баррет, Изабелла Акрес, Джонна Кае Волц, Маз Джобрани, Ризван Манжи, Меррин Данги, Карла Хименес, Вивиан Банг, Чип Чинери, Патриша Белчер, Гари Рубенштейн.

Страна производства - США. Давай еще, Тэд — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.