Чудо
6.1
2009, комедия, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Алёна Яковлева, Владимир Стержаков, Маша Ефросинина, Александр Игнатуша, Олег Примогенов
и другие
Молодая девушка Анна из обеспеченной семьи, привыкшая к насыщенной клубной жизни, беременеет. Но ни ее парню Дэну, ни ей самой, ни ее родителям этот ребенок абсолютно не нужен, и она принимает решение избавиться от него. Анна отправляется на аборт, и тут появляется собственно главный герой сериала – говорящий эмбрион, который отговаривает непутевую маму делать аборт. И вот в течение 9 месяцев беременности происходит море событий, и если бы не спасительные подсказки сына, вряд ли Аня сама бы справилась с создавшимися ситуациями.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чудо

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
композитор:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 декабря 2009 г.
на DVD: 11 августа 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзывы критиков о сериале «Чудо», 2009

«Мааам?!»

Хороший, очень забавный и добрый фильм-сериал. Вселяет надежду на лучшее, заставляет улыбнуться. В череде смакующих убийства боевиков, бесконечных мелодрам и псевдоюмористических ситкомов этот сериал — запомнился.

Понравилось, как воплотили своих героинь Олеся Железняк и Алёна Яковлева. Наблюдать за перипетиями судьбы Ани и ее мамы интересно, сюжет увлекает несмотря на наличие штампов: из богатых в бедные, брошенная будущая мать, подруга-предательница.

Легкий юмор, претензия на реалистичность, романтика и чуточку сказки — что еще нужно хорошей комедии?

9 из 10

5 апреля 2011

Из князи в грязи или наоборот ?

В не очень длинном сериале собраны все аспекты разнообразия жизни с ее острыми моментами и крутыми поворотами. Конечно, Олеся Железняк хорошая актриса и то, что ее персонаж получится душевным не вызывало сомнения. Фильм о любви, дружбе, богатых и бедных, удачных и не очень…

Всем известно, что можно абсолютно случайно оказаться на вершине, но так же легко можно с нее и упасть, если быть не подготовленным к падению. Аня со своей мамой оказались именно в таком положении. Но стечение обстоятельств «лучше» не придумать : остались без гроша, Аня беременная от альфонса, а лучшие друзья отвернулись от них сразу после отворота судьбы. Но все это не просто так. Все события приведут к тому, что героини просто осознают то главное в жизни, что раньше просто было им недоступно.

Могу сказать, что у Маши Ефросиненой хорошо получилась роль стервы-подруги. Алена Яковлева очень правильно изобразила женщину-писательницу, которая ценит в жизни только то, что пересекается с искусством. А в Олесе Железняк как всегда присутствует твердый оптимизм персонажа.

В результате — если ты талантливый человек, то успех от тебя не уйдет. Аня идет на эксперимент и вновь достигает успеха, но главное — она открывает для себя настоящий мир, а не тот, который был в ее представлении до этого времени.

7 из 10

28 июля 2010

Комедия Чудо в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Олег Асадулин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Алёна Яковлева, Владимир Стержаков, Маша Ефросинина, Александр Игнатуша, Олег Примогенов, Остап Ступка, Николай Боклан, Александр Ганноченко, Виталий Иванченко, Юлия Литвиненко, Нина Набока, Анатолий Ященко, Александр Ясинский, Александр Логинов, Владимир Заднепровский.

Страна производства - Россия. Чудо — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.