Ангелы Эстелы
Los Ángeles de Estela
4.3
2009
Чили
В ролях: Кока Гуаццини, Клаудио Арредондо, Кристиан Эрриагада, Марикармен Аригориага, Бегонья Басаури
и другие
История вертится вокруг трех друзей — Леон, Данило и Эмилио. У них был свой ресторан. Но в связи наступившим кризисом их общее дело прогорело! Теперь у них денег нет, работы тоже. И вдруг им предлагают поменять профессию и стать стилистами.. Ребята конечно не врубились что им предложили, но всё посчитав поняли что смогут срубить много денег и поставить на ноги дело своей жизни. Но как же они будут кромсать супер модные стрижки, если не когда не занимались этим, спросите вы.. Эстела Кокс, владелица салона красоты, уже поручила «Голосу» обучить этих парней всем премудростям этой профессии. Она должна шаг за шагом рассказывать им, что они должны делать с клиентами, как относиться к ним, и какой стиль применять в каждом отдельном случает. Они захотят узнать кто этот «Голос», который где-то спрятался и всё им объясняет!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ангелы Эстелы

английское название:

Los Ángeles de Estela

год: 2009
страна:
Чили
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео к сериалу «Ангелы Эстелы», 2009

Видео: Трейлер (Ангелы Эстелы, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Ангелы Эстелы», 2009

Три друга Леон, Эмилио и Данило в одночасье теряют свой ресторан в результате пожара. И сразу же в их жизни появляется загадочная Эстела Кокс с очень странным предложением — один год друзья должны проработать парикмахерами в ее салоне, за что она через год платит им миллион долларов. Парни соглашаются. Вот только благих намерений у Эстелы нет.

Только в самом начале несколько медленно раскачивались, дальше — хорошая динамика у этой истории, много занимательных героев, сюжет необычный, замечательная игра актеров, особенно выделю Клаудио Арредондо и Франсиско Перес-Баннена. Эти двое сыграли просто превосходно. Эстела Кокс — это такая облегченная модель Миранды Пристли из фильма «Дьявол носит Prada». Кока Гуаццини в роли злодейки очень хороша. Перебор с наивностью и слепотой Маргариты. Не понять «болезнь» братца — это надо специально себе цель такую поставить.

Сериал не без юмора. Здесь много разных сюрпризов и загадок, но спрятали их неважно. Ответить на все сюжетные вопросы не трудно. Обычно чилийцы намудрят с финалом, но здесь как раз почти все логично. Единственный вопрос, это Максимо. Сложилось впечатление, что финал в последний момент изменили, а про Максимо забыли. Но в целом, сериал очень понравился. Интересный, увлекательный, оригинальный.

Лучшие: актриса — К. Гуаццини, актер — К. Арриагада, К. Арредондо, Ф. Перес-Баннен. Худшие: нет.

9 из 10

18 ноября 2020

Ангелы Эстелы в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Мария Евгения Ренкорет, Николас Алемпарте, Родриго Веласкес. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кока Гуаццини, Клаудио Арредондо, Кристиан Эрриагада, Марикармен Аригориага, Бегонья Басаури, Катина Уберман, Франциско Перес-Баннен, Кристиан Рикельме, Мария Елена Светт, Паола Вольпато, Хорхе Сабалета, Мариана Дердериан, Хуанита Рингелинг, Каталина Кастельбланко, Лукас Саес.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.