Ханна Монтана: Одна из миллиона
Hannah Montana: One in a Million
5.6
3.7
2008, музыка
США
В ролях: Билли Рэй Сайрус, Майли Сайрус, Братья Джонас, Вики Лоуренс, Хэзер Локлир
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ханна Монтана: Одна из миллиона

английское название:

Hannah Montana: One in a Million

год: 2008
страна:
США
продюсеры: ,
жанр: музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 января 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео к фильму «Ханна Монтана: Одна из миллиона», 2008

Видео: DVD-трейлер (Ханна Монтана: Одна из миллиона, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
DVD-трейлер

Отзыв критика о фильме «Ханна Монтана: Одна из миллиона», 2008

Удивительная четырнадцатилетняя девушка из Америки живет двойной жизнью: она обычный подросток по имени Майли Стюарт, а тайно является известной певицей Ханной Монтаной. О ее удивительной жизни, о друзьях Лилли и Оливере, об отношениях с противоположным полом, учебе, семье, проблемах и их счастливом разрешении канал Дисней снимает сериал, завоевавший огромную армию фанатов. В «Ханна Монтана: Одна из миллиона» вошли четыре его серии. По большому счету, никакой связи, кроме того, что эти серии стали заключительными в сезоне 2007 года, между ними нет.

Чтобы порадовать поклонников еще больше, в этот выпуск вошли также разнообразные бонусы: два видеоклипа, наглядно демонстрирующих вокальные способности Ханны-Майли, — «Одна из миллиона» и «Настоящие друзья», короткометражка «10 главных междоусобиц Диснея», из которой вы узнаете больше о характерах некоторых героев Диснея и почему они порой не могут поладить между собой. Также в сборник включен один эпизод «Рэйвен» — сериала о еще одной талантливой актрисе и певице мира Дисней.

9 марта 2012

Музыка Ханна Монтана: Одна из миллиона в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад. Кто снимался в кино, актерский состав: Билли Рэй Сайрус, Майли Сайрус, Братья Джонас, Вики Лоуренс, Хэзер Локлир, Митчел Муссо, Эмили Осмент, Долли Партон, Аннелиза ван дер Пол, Джейсон Эрлз.

Страна производства - США. Ханна Монтана: Одна из миллиона — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.