Пять шагов по облакам
5.6
2008, детектив
Россия
16+

В ролях: Елена Ручкина, Евгений Вальц, Дарья Волга, Андрей Казаков, Александр Лазарев мл.
и другие
Когда на церемонии вручения премий лучшим журналистам года издатель и главный редактор Валерия Крылова обошла своего конкурента медиамагната Ахмета Баширова, она не подозревала, как крепко свяжет их судьба. На следующий день при странных обстоятельствах будет убит банкир Садовников, и под подозрение в совершении преступления попадут оба героя: у каждого, по мнению следствия, окажутся веские мотивы. Мало того, все указывает на то, что исполнителем заказного убийства был Василий - приятель близкой подруги Валерии, писательницы Мелиссы Синицкой. И пока Мелисса и Василий скрываются в загородном доме, Валерию похищают. В преступлении пытается разобраться охранник Баширова.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пять шагов по облакам

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
композитор:
художник: Александр Клименко
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 3 июня 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Пять шагов по облакам в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Игорь Штернберг. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Ручкина, Евгений Вальц, Дарья Волга, Андрей Казаков, Александр Лазарев мл., Илья Любимов, Андрей Таратухин, Мария Кожевникова, Евгений Еськов, Тамара Разоренова, Алексей Андреев, Родион Вьюшкин, Александр Хмельницкий, Андрей Балякин, Петр Белышков.

Страна производства - Россия. Пять шагов по облакам — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.