Поединок
5.9
2008, боевик
Россия, 1 ч 23 мин
16+

В ролях: Дмитрий Клепацкий, Юлия Гончарова, Олег Шкловский, Юрий Кормушин, Анатолий Отраднов
и другие
Бизнесмен Артур, киллер в прошлом, получает заказ на убийство от соратника по криминальному бизнесу. Отказаться Артур не может, так как заказчик вывел его «в люди». Бывшему киллеру ничего не остается, как вспомнить старое ремесло. Перед убийством Артур встречается с женой жертвы и сам оказывается в ее постели. Однако после исполнения «работы» Артур понимает, что его очень круто подставили: он находит заказчика мертвым в окружении телохранителей, любовница бесследно растворилась в городе, а его самого разыскивают весьма авторитетные люди...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Поединок

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Уханов
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 10 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик
Боевик Поединок в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Дмитрий Лавров. Кто снимался в кино, актерский состав: Дмитрий Клепацкий, Юлия Гончарова, Олег Шкловский, Юрий Кормушин, Анатолий Отраднов, Наира Хачатурян, Илона Гребнева, Оксана Фомина, Игорь Кулачко, Ирина Померанцева, Сергей Легостаев, Юрий Хахалин, Арсен Симонян, Александр Хващинский, Денис Пищальников.

Страна производства - Россия. Поединок — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.