Охотник и жертва
Mannaveiðar
6.2
6.4
2008, криминал
Исландия
В ролях: Шарлотта Бювинг, Лаувейя Элиасдоуттир, Тростур Лео Гуннарссон, Хильмир Снайр Гвюднасон, Дарри Инголфссон
и другие
Однажды ранним утром охотник вышел пострелять белых куропаток, но неожиданно над его головой прозвучал выстрел, затем еще один и еще один, целая очередь выстрелов. Охотник превратился в жертву. Вскоре обнаруживают труп и на место прибывает полиция. Начинается расследование — его ведут двое исландцев: Гуннар, живущий с матерью и любящий перекусить, и Хинрик, педантичный и дотошный детектив, предпочитающий жить один в стильно обставленном доме. Им предстоит узнать, кто затеял охоту на человека...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Охотник и жертва

английское название:

Mannaveiðar

год: 2008
страна:
Исландия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Видир Сигюрдссон
композитор:
художник: Эггерт Кетилссон
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 марта 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
криминал

Постеры сериала «Охотник и жертва», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Криминал Охотник и жертва в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Бьёдн Бр. Бьёднссон. Кто снимался в кино, актерский состав: Шарлотта Бювинг, Лаувейя Элиасдоуттир, Тростур Лео Гуннарссон, Хильмир Снайр Гвюднасон, Дарри Инголфссон, Маргрет Хельга Йоханнсдоттир, Гудьон Давид Карлссон, Сигюрдюр Скуласон, Бьёрн Торс, Халла Вильяульмсдоуттир, Эльва Оуск Оулафсдоуттир, Оулавюр Дарри Оулафссон, Лилья Гвюдрун Торвальдсдоуттир, Гисли Эдн Гардарссон, Торунн Лаурусдоттир.

Страна производства - Исландия. Охотник и жертва — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.