Короли танцпола
America's Best Dance Crew
7.8
6.9
2008, музыка, реальное ТВ
США, 43 мин
В ролях: Лейла Кейлай, ДжейСи Шазе, Лил Мама, Марио Лопес, Фанни Пак
и другие
Лучшие танцевальные команды со всей Америки собрались в этом проекте, чтобы соревноваться за звание королей танцпола. Группы представляют и смешивают самые разные стили: от бальных танцев и Бродвея до хип-хопа и брейка.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Короли танцпола

английское название:

America's Best Dance Crew

год: 2008
страна:
США
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Марк Герке
композиторы: , , , , , ,
художники: Джон Кэлкинс, Джеймс Коннелли, Джерри М. Зонненберг, Хоуп Латимер, Стив Басс, Ричард Х. Перри, Паула Элинс, Линдси Моран
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: музыка, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 января 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
музыка, реальное ТВ

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Короли танцпола», 2008

Видео: Проморолик (Короли танцпола, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик
Видео: Проморолик (сезон 5) (Короли танцпола, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик (сезон 5)

Отзывы критиков о сериале «Короли танцпола», 2008

Show Must Gone On!

Если Вы умеете говорить — Вы умеете петь, если Вы умеете ходить — Вы умеете танцевать. (Африканская пословица)

За свою пока молодую жизнь я посмотрела столько музыкальных фильмов! А в этом шоу Рэнди, ведущий, жюри и участники переплюнули «Славу», «Шаг вперед», «Уличные танцы» и другие мюзиклы всех взятых. Любой зритель (дома и в самом шоу) станет свидетелем красивых, драматических и счастливых событии танцоров. Были и слезы, и старания, и радость. Все это вливалось в работе над движениями. «Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого», — говорил Михаил Барышников. Так эти слова подтверждаются в конкурсе, посвященному 25-летию альбома Джексона «Триллер» — герои танцевали лучше легенды! Никто не худшие — они оригинальны во всем.

В своих родинах победители всех сезонов — знаменитости, будут танцевать до ста лет. А если не лениться, то больше сорока не протянут!

10 из 10

3 ноября 2011

Попурри положительных эмоций!

Говорят счастье — это моменты жизни, а не вся жизнь, и жить ими нельзя, важно лишь не упустить их… Как же хочется, чтобы этих моментов было больше! Можно часами смотреть на звёздное небо, чтобы насладиться парой секунд падения звезды, также как и часами смотреть танцевальные фильмы ради тех немногих, пускающих в кровь адреналин танцевальных сцен, из-за которых ты его и смотришь.

Шоу Ренди Джексона «Короли танцпола» — это попурри из тех самых танцевальных сцен, собранное, минуя бессмысленные сюжеты, нелепую актёрскую игру и весь тот фарс, который приходилось терпеть ради того, чтобы насладиться танцами. Ренди Джексон знает, чего ты хочешь, и даёт тебе это! На период трансляции Вы попадаете в другой мир. Мир, наполненный всем известными хитами западной музыки, первоклассной хореографией и приправленный колоритными танцевальными коллективами и разрывающихся в экстазе зрителями и болельщиками. Равнодушным никто не останется!

Я всегда мечтал научиться танцевать, но, за неимением таланта, пока так и мечтаю… Во время просмотра шоу «Короли танцпола», Вы получаете возможность проникнуться атмосферой танца вместе с полюбившимися командами и получить незабываемое удовольствие. Это совершенно не означает, что оно будет интересно лишь таким, обделённым талантом, как я! Шоу можно смотреть и с профессиональным интересом. Вы любите танцы? Смотрите! Вам нравиться музыка? Смотрите! Вы ищите новые идеи, пытаетесь найти свой стиль? Смотрите! Вам просто нечем заняться? Смотрите! Стало быть в любом случае Смотрите!

В заключение хотелось бы передать своё искреннее негодование по поводу отсутствия подобных (удачных) проектов на отечественном телевидении. Раз в полгода, путешествуя от бессонницы по каналам ТВ, лишний раз убеждаешься в низком духовно-интеллектуальном уровне наших сограждан… Если вы не ассоциируете себя с той серой массой, которую интересует разного рода «грязь» и чужые «скелеты», если вы ищите чего то большего и хотите получить удовольствие, смотрите «правильное ТВ»… смотрите «Короли танцпола»!

26 сентября 2010

Прекрасная возможность показать себя

От этого шоу столько положительных эмоций и впечатлений, что даже не знаешь, с чего начать!

В первую очередь хотелось бы поблагодарить Ренди Джексона. «Короли танцпола» — вот, чего не хватало Америке, и всему миру. Я согласна со словами Джио из команды ICONIC в первом сезоне. Он благодарил создателей шоу, и дал положительную оценку этому проекту: «танцоры всегда позади сцены, на подмостках. Рэнди Джексон дал нам возможность выйти вперед». И действительно, благодаря этому шоу многие неизвестные ранее таланты выходят в свет! Оно просто обеспечивает им будущее как профессионалам своего дела.

Взять, к примеру, всем известную команду JabbaWockeez. Они завоевали не только мое сердце, но и сердца миллионов… А мы ведь могли и не знать, что где-то в Сан-Диего живут, танцуют такие парни, и практически никто не знает об их таланте.

Организовано шоу идеально: удобная студия (с любых мест прекрасно видно, что творится на сцене), лучшая музыка, шикарный ведущий, справедливое жюри… Обычно что-то, да не так, а тут… Даже не за что зацепиться.

Вот, что скажу! Этот проект перспективен до сих пор, и просто обязан продолжаться. К пятому сезону рейтинг шоу не понизился, а наоборот возрос с невероятным размахом! ABDC своей популярностью вышел на мировой уровень. И это еще раз подтверждает его превосходность!

присоединяюсь

10 из 10

14 июня 2010

Randy Jackson Presents America`s Best Dance Crew

Это одно из тех шоу, которое стоит посмотреть всем. В каждом сезоне новые стили, а каждое шоу захватывающе и неповторимо.

«Короли танцпола» — очень перспективный и удачный проект Ренди Джексона. А все команды очень талантливы. Порой смотришь на их выступление и думаешь: «Как они это делают?…». С каждым сезоном мастерство участников возрастает в несколько раз. Они не боятся показать себя всему миру, показать на что они способны.

Очень хорошо подобрана музыка, оформление, стиль — все на высшем уровне!

Смотрите, не пожалеет!

10 из 10

12 мая 2010

Танцуй и всё получится.

Шоу очень интересное, очень нравится то, что выступают действительно талантливые команды. Отличный проект, который даёт возможность талантливым танцорам показать всему миру на что они способны, это шоу даёт им шанс на минуту славы.

Шоу очень интересное и чем дальше тем интересней вдвойне.

10 из 10

8 мая 2010

You are the Best

Mtv представляет нам грандиозный проект «Короли танцпола». Он позволяет молодым и талантливым командам заявить о себе, как о лучших танцорах, ведь победителем становится только одна и самая лучшая команда, которая получает путёвку в большую жизнь славы. Здесь вы увидите всё: яркие выступления, горечь поражений, жёсткость судей, сильную конкуренцию и одного победителя!

Стоит посмотреть и, конечно, поболеть за понравившуюся команду, а то и за несколько. Выбирайте сезон и вперёд!

Конечно

10 из 10

16 апреля 2010

Музыка Короли танцпола в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Майкл Саймон, Стив Палей, Джоэл Галлен, Райан Полито, Rob Kraut, Эрик Б. Шанкс. Кто снимался в кино, актерский состав: Лейла Кейлай, ДжейСи Шазе, Лил Мама, Марио Лопес, Фанни Пак, Джон «Ду Нок» Крус, Стив Терада, Шэйн Спаркс, Мэдисон Аламия, Оливия «Чачи» Гонзалес, Шеннон Энтони, Филлип Чбиб, Алисеа Кареликс, Ноэл Ареизага, Эдвин Дж. Беннетт.

Страна производства - США. Короли танцпола — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.