Кэнди-Бой
Candy Boy: Nonchalant Talk of the Certain Twin Sisters in Daily Life
6.2
5.7
2008, комедия, мелодрама, мультфильм
Япония, 14 мин
18+

В ролях: Рёка Юдзуки, Хитоми Набатамэ, Ю Кобаяси, Эмири Като
Сёстры Юкино и Канадэ живут вместе в школьном общежитии. У них романтические отношения, и они часто ходят на свидания друг с другом. Однажды Канадэ замечает, что Юкино начинает общаться с девушкой по имени Сакуя. Подумав, что они встречаются, Канадэ постепенно отдаляется от сестры.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кэнди-Бой

английское название:

Candy Boy: Nonchalant Talk of the Certain Twin Sisters in Daily Life

год: 2008
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 мая 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 14 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мультфильм, аниме

Отзывы критиков о мультсериале «Кэнди-Бой», 2008

Рекомендую к просмотру.

Аниме оказалось очень «хорошим». Есть простодушие и доброта, некоторые кризисы и забавные моменты. «Сумасшедшие» отношения между главными героинями, конечно, вызывают некоторое опасение с точки зрения здравого смысла, но в то же время доказывают на протяжении всего сериала, что у любви преград не существует. Хочу так же отметить чувственность и невероятный реализм в некоторых сцен, которые вызывают только желание снять шляпу перед создателями.

14 июня 2017

Непринужденные разговоры неких сестр близнецов в повседневной жизни

Есть аниме, которые пытаются быть чем-то уникальным и выдающимся. Кроме них есть и те, которые вообще ничем быть не пытаются. Вот незадача, к какой же категории отнести Кэнди-Бой?

Начну пожалуй с общих черт. Кэнди-Бой — это история двух сестёр близняшек, которые вдали от родных живут в Токио и там же учатся. Вы еще читаете? Итак, дальше о сюжете. Сестрички сталкиваются с рядом уж ооочень повседневных проблем. На этом сюжет пересказан. Спасибо за внимание.

Продолжу тему о персонажах. Все они девушки. В анимешке их не много — меньше десяти точно, четверых из них я бы даже назвал главными. Не буду поднимать тему развития персонажей, хотя у двух героинь онo таки наблюдается, но мне как зрителю как-то не верится. Торопливо, необоснованно. К слову, непонятен тот факт, что, в то время как у одних это развитие присутствует, у других его нет напрочь. Вот и выходит, что последние смотрятся неживо и нереально. Однако на персонажей смотреть даже интересно, мило. Очень помогает просто вездесущий позитив, в каждой реплике, в каждой сцене.

Анимация. Отаку со стажем скорее всего найдут повод для негатива. Я для себя нашёл только позитив. Рисовке более пяти лет, но смотрится очень и очень красиво. Может и не ярко, однако к общему стилю подходит отлично. Чего впрочем о другой технической составляущей ну никак нельзя сказать — о музыке. Её как таковой просто нет, не считая опенинга. Жаль.

Не поймите меня неправильно, но многово о Кэнди-Бой действительно не напишешь. Аниме выпускался только как интернет-эпизоды, которых насчитывается всего семь. В принципе, больше и не требуется. Главного сюжета, на что и указывает слоган сериала, нет. Авторы и не думали как-то сильно увлечь зрителей, а скорее просто помогают скоротать время. Опять же — ничего отличного, а может даже гениального, от данного сериала ожидать не рекомендуется. Если хочется кавая или фанатеете от сёдзё-ай — рискните, если нет то смотреть не стоит.

6 июня 2014

Комедия Кэнди-Бой в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Такафуми Хосикава. Кто снимался в кино, актерский состав: Рёка Юдзуки, Хитоми Набатамэ, Ю Кобаяси, Эмири Като.

Страна производства - Япония. Кэнди-Бой — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.