Другая Ирина
Cealalta Irina
7
2008, драма
Румыния, 1 ч 35 мин
В ролях: Дору Ана, Драгош Букур, Симона Попеску, Габриел Спахиу, Анди Васлуяну
и другие
Аурель работает охранником в крупном бухарестском универмаге. Его жене Ирине только что предложили выгодную работу в Египте. Несмотря на то, что Аурель против, Ирина принимает предложение и уезжает. Она возвращается некоторое время спустя только для того, чтобы снова уехать – на этот раз навсегда. Вскоре в доме Ауреля раздается звонок, и ему сообщают, что его супруга покончила с собой. Аурель пытается добиться правды и разобраться в том, что с ней произошло на самом деле, но на пути у него встают бюрократические препоны, недружелюбные сотрудники посольств обеих стран и ненавистные родственники покойной жены. В процессе расследования Аурель открывает для себя новую, «другую Ирину» — женщину, которую никогда по-настоящему не знал.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Другая Ирина

английское название:

Cealalta Irina

год: 2008
страна:
Румыния
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Виви Драган Василь
художники: Михаэла Поэнару, Светлана Михайлеску
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Другая Ирина», 2008

Видео: Трейлер (Другая Ирина, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Другая Ирина», 2008

Любишь кого-то — отпусти…

Румынское кино привлекло внимание мировой общественности «Смертью господина Лазареску» (Moartea domnului Lazarescu), которую показывали на ММКФ три года назад. Уже тогда мы были в недоумении, что в этом квази-реалистическом стиле можно находить заслуживающего внимания. Новый фильм от румын стоит смотреть, и не один раз. Он подойдет как для домашнего просмотра, так и для просмотра в кинотеатре. Фильм достоин только самой высшей похвалы! Я не буду детально разбирать каждого персонажа в отдельности. Гораздо важнее, что вечером, закрывая глаза, я думал об этом фильме.

10 из 10

22 декабря 2009

Драма Другая Ирина в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Андрей Грузницкий. Кто снимался в кино, актерский состав: Дору Ана, Драгош Букур, Симона Попеску, Габриел Спахиу, Анди Васлуяну, Дана Догару, Влад Иванов, Константин Генеску, Liviu Romanescu, Ион Гросу, Faramarz Mir, Hamid Pazezad, Pavel Barsan, Monica Ciuta, Adelaida Zamfira.

Страна производства - Румыния.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.