Частник
5.4
4.9
2008, драма, криминал
Россия, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Ольга Арнтгольц, Юлия Беретта, Роман Индык, Андрей Филиппак, Сергей Селин
и другие
Менеджеры большой компании, владельцы солидных автомобилей и «золотых» банковских карточек, каждый по-своему борются с офисной скукой. Вадим во время важных совещаний прячется под столом, зачитываясь медицинскими журналами. Саша на своем новеньком BMW занимается частным извозом. Это невинное увлечение открывает ему вожделенную «настоящую» жизнь. Всего за несколько дней Александр успеет полюбить, решится на огромные жертвы и научится быть по-настоящему честным перед собой и другими.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Частник

год: 2008
страна:
Россия
слоган: «Time to manage your life»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Андрей Питинов
композитор:
художник: Владимир Родимов
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 300000
Дата выхода
на DVD: 2 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал
Драма Частник в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Радда Новикова. Кто снимался в кино, актерский состав: Ольга Арнтгольц, Юлия Беретта, Роман Индык, Андрей Филиппак, Сергей Селин, Михаил Станкевич, Вадим Утенков, Марк Алисов, Сергей Баталов, Игорь Климов, Михаил Слесарев, Клим Зосимов, Ольга Прохватыло, Сергей Никитин, Павел Маркин.

Расходы на создание кино оцениваются в 300000. Страна производства - Россия. Частник — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.