Бумеранг
5.9
3.4
2008, детектив
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Юрий Осипов, Елизавета Олиферова, Андрей Рапопорт, Борис Шевченко, Екатерина Иванова
и другие
Уволившись из органов, капитан Краснов открывает свое сыскное агентство. И первый крупный клиент – жена весьма заметного в бизнес-кругах человека, красотка Анна Фрейн, страдающая от частичной потери памяти. Анна обращается к Краснову с нестандартной просьбой – снимать ее жизнь на видеокамеру и на следующий день показывать отснятый материал, что, по мнению ее врача, поможет восстановить память. При этом необходимо соблюсти все меры конфиденциальности. Согласившись взяться за это дело, Краснов попадает в мастерски расставленную ловушку…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бумеранг

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Андрей Гуркин
композитор:
художник: Александр Рыбкин
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 19 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер фильма «Бумеранг», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Бумеранг в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Дин Махаматдинов. Кто снимался в кино, актерский состав: Юрий Осипов, Елизавета Олиферова, Андрей Рапопорт, Борис Шевченко, Екатерина Иванова, Тарас Кияшко, Георгий Мартиросян, Саид Дашук-Нигматулин, Алексей Кравченко, Олеся Судзиловская, Иван Агапов, Егор Баринов, Дмитрий Ульянов.

Страна производства - Россия. Бумеранг — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.