Безумный ноябрь
5.8
2008, детектив
Россия, Украина, 3 ч
16+

В ролях: Евгений Ганелин, Михаил Горевой, Константин Мурзенко, Георгий Поволоцкий, Сергей Шемаркин
и другие
Антон и Леша, два молодых человека, которые несколько лет назад закончили кинофакультет, но, так и не нашли достойной работы, поэтому перебиваются случайными заработками. После съемки неудавшегося прыжка с высотки, Антона и Лешу доставляют в милицию, где они знакомятся с Леммом – начальником отдела борьбы с преступлениями против личности ГУБОПа. Лемм предлагает Антону и Леше небольшую сделку: он знакомит ребят с суперрежиссером трюкового кино Сильвестровым, а Антон и Леша, в свою очередь, помогут Лемму инсценировать и снять исполнение заказного убийства для крупной оперативной комбинации… Ребята выполнили свою работу даже лучше, чем ожидали оперативники. Антон с Лешей на седьмом небе от счастья – Сильвестров предложил им работу, и теперь они снимают эпизоды для самого крутого трюкового кино в этой стране… Но… Неопознанные трупы, сплошные «висяки» не дают расслабиться Лемму, а Антон и Леша понимают, что их руками выполняют грязную работу – на съемки трюков нет официального разрешения, все, что они делают, стоит на грани закона…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Безумный ноябрь

год: 2008
страны:
Россия, Украина
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Владимир Совяк-Круковский
композитор:
художник: Антон Морошкин
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 13 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 3 ч
Другие фильмы этих жанров
детектив

Видео к фильму «Безумный ноябрь», 2008

Видео: Трейлер (Безумный ноябрь, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Детектив Безумный ноябрь в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Игорь Рыжков, Роман Шома. Кто снимался в кино, актерский состав: Евгений Ганелин, Михаил Горевой, Константин Мурзенко, Георгий Поволоцкий, Сергей Шемаркин, Дмитрий Ример, Никита Татаренков, Денис Татаркин, Кирилл Кашликов, Сергей Малюга, Виктор Алдошин, Андрей Колесник, Константин Данилюк, Дмитрий Оськин, Инна Цымбалюк.

Производство стран Россия и Украина. Безумный ноябрь — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.