Желаю увидеть тебя снова
Zhe li fa xian ai
8
2007, мелодрама
Тайвань, 1 ч 15 мин
В ролях: Вик Чоу, Терри Кван, Кингон Ван, Мишель Чэнь, Ванесс У
и другие
Сю Ло — автор бестселлеров, который никогда не покидал дома. Во время творческого кризиса он решает стать водителем такси, надеясь, что в рассказах пассажиров он найдёт что-то новое.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Желаю увидеть тебя снова

английское название:

Zhe li fa xian ai

год: 2007
страна:
Тайвань
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсер:
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 декабря 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Желаю увидеть тебя снова», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Желаю увидеть тебя снова», 2007

Желаю увидеть тебя снова. Буквально.

Вик Чжоу. Моя большая тайваньская любовь. Меня с первого и до последнего его появления в кадре не покидала мысль, что СюЛо и есть сам Вик, или максимально близкий ему по духу персонаж. Столько в нем было настоящего. Не смотря на о, что СюЛо общается с миром через книги, человек он невероятно трогательный, нежный, надежный и преданный. Ему ничего не жалко, он не обманывает, но он не может выразит то, что он чувствует, или должен сказать.

Почему людям, что бы что-то сказать, обязательно нужно разговаривать?

Сама дорама представляет собой светлую грусть. Задаешься вопросом, что должно произойти, что бы тебя приняли, поняли, полюбили? Семейные перипетии, авария, банкротство — ничто из этого не может помешать настоящей любви. Потому что это не имеет значения, если тебе нужен только этот человек. Его любовь — твое вдохновение.

Опенинг. В голове крутится, не отпускает, и не страшно, что не знаешь язык. Он говорит о себе сам -

В этот день я наконец-то пойму, что люблю тебя.

6 марта 2014

Жизнь как фейерверк — увядает, когда она в самой красе.

В главной роли Вик Чжоу, Кинкон Ванг и Кен Жу — для меня это было показателем, что дорама должна быть довольно интересной. Однако четкой сюжетной линии я так и не увидела. Сначала казалось, что это история о творческом кризисе писателя со странностями, потом все как-то совершенно невнятно перешло на воспоминания о школьных друзьях, первой любви, буднях отеля, мероприятиях, службе такси, о девушке Нэнси и ее семье (показанной комично, но совершенно не смешно) и прочем. Очень уж многое казалось откровенно лишним и раздражающим.

Видимо, сценаристы не потрудились перед тем, как впихивать в сценарий очередную ненужную сцену, задать себе простой вопрос: «А для чего она?» и просто отсняли все, что пришло в голову.

Из плюсов могу отметить убедительность Вика Чжоу в амплуа писателя-одиночки со странностями и неуверенностью в себе, зажатого и скрытного парня. В каждой роли он совершенно разный, его персонажей не спутаешь между собой. Для меня он, безусловно, самый талантливый актер Тайваня.

У дорамы приятный, выразительный и разнообразный OST, особенно запомнилась начальная песенка от F4 — «Waiting for you», нежная от L2M — «Goodbye», романтичные «Ti Yan» — F4, 2ladies — «Man Man De Zou», красивая «I believe in love» в исполнении Wow Tou Hao Ren Wu.

На мой взляд, дорама посредственная. Интересна может быть лишь в как возможность полюбоваться талантом и красотой Вика. И непременно оцените песни из дорамки.

5 из 10

19 марта 2013

Мелодрама Желаю увидеть тебя снова на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Ху Ицзюань, Линь Хэлун. Список актеров, которые снимались в кино: Вик Чоу, Терри Кван, Кингон Ван, Мишель Чэнь, Ванесс У, Линь Мэйсюй, Гу Баомин, Эрик Цан, Tseng-Wei Wang, Ляо Хуэйжэнь, Брайан Чан, Chin Chi, Янь Шэнъюй, Fiona Huang, Lindsey Huang.

Страна производства - Тайвань.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.