Закон и порядок: Преступный умысел
5.6
2007, детектив
Россия
16+

В ролях: Игорь Лагутин, Николай Басканчин, Сергей Белякович, Галина Виноградова, Павел Гайдученко
и другие
Сериал рассказывает о работе группы специалистов прокуратуры, занимающихся расследованием самых сложных и запутанных дел: убийств, изощренных мошенничеств и т.д. Основными героями фильма являются два детектива-напарника, их руководитель и прокурор. Каждая серия представляет собой глубокое расследование, тонкую психологическую работу главных героев, которые благодаря аналитическому таланту и виртуозному владению детективной техникой выводят преступников на чистую воду.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Закон и порядок: Преступный умысел

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Анатолий Гришко
композитор:
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
детектив

Отзыв критика о сериале «Закон и порядок: Преступный умысел», 2007

Такого не надо!!!

Этот сериал совершенно не отражает нашу (российскую) действительность. Главные герои словно инопланетяне, не вписываются в картинку за их спинами. Всё не так: речь, одежда, действия. Все обвинения построены на домыслах, доказательства собираются и изымаются без свидетелей, обвинения предъявляются с театральным пафосом. Неужели нечего показать более достойного?

29 августа 2010

Детектив Закон и порядок: Преступный умысел на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Георгий Николаенко. Список актеров, которые снимались в кино: Игорь Лагутин, Николай Басканчин, Сергей Белякович, Галина Виноградова, Павел Гайдученко, Сергей Гирин, Александр Дубина, Виктор Запорожский, София Игнатова, Сергей Климов, Алёна Ковальчук, Константин Кожевников, Александр Кознов, Владимир Косухин, Алена Кузнецова.

Страна производства - Россия. Закон и порядок: Преступный умысел — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.