Вилла раздора, или Танец солнечного затмения
5
2007, комедия
Украина, 1 ч 17 мин
16+

В ролях: Ольга Кабо, Вера Воронкова, Михаил Ефремов, Алика Смехова, Владимир Горянский
и другие
Развод – это травма, это стресс, это слезы и споры, это решение имущественных конфликтов. И чем вы состоятельней, тем трудней поделить нажитое в браке добро. Муж и жена разводятся. Страсти кипят, нервы на пределе. Яблоком раздора становится вилла в Мексике, в Акапулько. Наконец роскошный особняк выставляется на аукцион, и наши герои, еще немного поругавшись для проформы, разъезжаются в разные стороны. Проходит время. Экс-супруги решают встретить Новый год в еще не проданном особняке – разумеется, каждый уверен, что ему одному пришла в голову эта светлая мысль. Неожиданная встреча не предвещает ничего хорошего, тучи быстро сгущаются, вот-вот грянет гром – но и это еще не все! На пороге дома появляется покупатель виллы, местный Аль Капоне, пришедший взглянуть на лакомый кусочек, прежде чем расстаться со своими миллионами...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вилла раздора, или Танец солнечного затмения

год: 2007
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Вилла раздора, или Танец солнечного затмения», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Вилла раздора, или Танец солнечного затмения», 2007

В какой раз уже, я расстраиваюсь, что такой замечательный талантливый актер, как Ефремов, снимается в таком откровенно бездарном фильме. Перед вами очередное отвратительное российское кино, которое направлено на аудиторию какого-то тупого стада.

Играют актеры просто бездарно! Резник вообще никаких эмоций не показывает, а ведь, вроде как почти главный герой. Сюжет глуп, неинтересен, банален. Даже тот же Ефремов играет как-то глупо, не по настоящему. Юмор просто отвратителен. Для кого пишутся такие шутки? Для поклонников Петросяна?

В общем, это кино, которое нужно пресекать везде. Нигде не показывать и вообще все материалы уничтожить.

17 октября 2012

Очень весёлое новогоднее кино. Хоть и заезженная «комедия положений», но зато, каков шарм! Первое, что привлекает — набор любимых актёров, которые уже сами по себе заставляют посмотреть этот фильм. Да и имя Оксаны Байрак как режиссёра тоже привлекает.

Ситуация патовая. На вилле в Мексике в новогодний период одновременно оказались супруги (в период развода), криминальный элемент с подружкой и женщина-риэлтор со своей второй половинкой — поваром. И как-то всем шестерым надо встретить Новый Год.

И, казалось бы, всё просто, но… как разобраться, кому же всё-таки принадлежит вилла и в своих чувствах друг другу.

В принципе, добрый фильм с хеппи-эндом. Любовь побеждает всё — вот главная идея этой комедии.

8 из 10

23 февраля 2009

Комедия Вилла раздора, или Танец солнечного затмения на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Оксана Байрак. Список актеров, которые снимались в кино: Ольга Кабо, Вера Воронкова, Михаил Ефремов, Алика Смехова, Владимир Горянский, Игорь Верник, Александр Никитин.

Страна производства - Украина. Вилла раздора, или Танец солнечного затмения — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.