Виктория
Victoria
6.3
5.9
2007, драма
США, Колумбия, 45 мин
В ролях: Виктория Руффо, Андреа Лопес, Диана Кихано, Хавьер Дельгиудисе, Рикардо Абарка
и другие
На 25 годовщину свадьбы Виктория Мендоса узнает, что у её мужа Энрике есть любовница Татьяна Лопес. Внезапно вся жизнь Виктории рушится, когда она осознает, что её брак разваливается. Когда она пытается залечить боль, она совершенно неожиданно встречает Херонимо. Виктория влюбляется в молодого человека, который дает ей шанс обрести настоящую любовь и страсть, которых не хватало ей в браке...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Виктория

английское название:

Victoria

год: 2007
страны:
США, Колумбия
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператоры: Маурисио Кадавид, Роберто Кортес
композитор:
художники: Пьедад Аранго, Консуэло Сьерра, Хорхе Парра, Ана Паола Триана
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 декабря 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Виктория», 2007

Видео: Трейлер (Виктория, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Вступительные титры (Виктория, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постер сериала «Виктория», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Виктория», 2007

У любви много лиц

О, сколько различных чувств вызывает этот сериал! Не сказать, что это лучшая мексиканская мыльная опера. Но то, что реалистичности и жизненных ситуации в сериале много. Еще интересна теленовелла прежде всего стандартными персонажами. Во всем мире мужчины одинаковы, особенно представительные и богатые, пытаясь сбежать от рутины семейной жизни и всеми силами, стараясь продлить, давно ушедшую молодость, они заводят себе симпатичных, молоденьких любовниц.

Тоже самое произошло и с героиней Викторий Руффо, после двадцати пяти лет брака муж бросает ее с тремя взрослыми, но все же детьми. Виктория находит в себе силы начать жизнь заново. Но, на мой взгляд молодой человек, который в нее влюбляется тоже не достоин такой женщины. В начале это приятный юноша, который пылко признается ей в любви, поверьте совсем бескорыстно. Ближе к концу сериала, можно сделать выводы, что возраст все-таки большая помеха для любви. Но, лучше самому увидеть, чем сто раз услышать.

Но, а неверный муж, поймет, какую ошибку совершил, хоть будет уже поздно. Кто с ножем придет, от ножа и умрет. В переносном значении, но все же. Хотя любовница в сериале довольно приятная женщина, гордая, умная, независимая и не вызывает никакой антипатии. Этим сериал и хорош, в нем нет типичных для латиноамериканских теленовелл злодеек и злодеев. У всех героев свои недостатки, черные и белые полосы. Только Виктория на протяжении всего сериала остается любящей матерью и мудрой женщиной. Невозможно относится к кому-то негативно. Временами, даже становится немного скучно.

Могу сказать одно: сериал определенно стоит смотреть, слишком много героев с которыми можно встретится и в повседневной жизни. У сериала есть два финала, нам показали положительный. Все же концовка потрясает, долго остаешься под приятным впечатлением. Как и в любой книге, в фильмах и сериалах главное это начало и конец, который чаще всего запоминается.

В интервью одному мексиканскому журналу, Виктория Руффо, сказала о своей роли в сериале «Виктория»: что ее героиня заслуживает не эгоистичной любви своего мужа, ни даже сумасшедшей любви молодого журналиста Херонимо Акосты, который став успешным человеком, завел себе подружку, а после двух лет разлуки все-таки понял, что Виктория единственная женщина его жизни. Она заслуживает третьей любви, нужно только подождать.

Я не буду расскрывать интригу сериала, ведь конец совсем не такой как хотелось бы актрисе. Просто наслаждайтесть 170-серийной теленовеллой. Ведь смотря сериалы, мы вместе с героями проживаем ни одну жизнь.

16 мая 2011

Драма Виктория на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Андрес Берманн, Родольфо Ойос. Список актеров, которые снимались в кино: Виктория Руффо, Андреа Лопес, Диана Кихано, Хавьер Дельгиудисе, Рикардо Абарка, Хосе Хулиан Гавирия, Патрисия Грисалес, Маргалида Кастро, Лаура Лондоньо, Андрес Фелипе Мартинез, Роберто Манрике, Камило Тружильо, Рикардо Гонсалес, Хералдина Базан, Мария Элена Доеринг.

Производство стран США и Колумбия. Виктория — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.