Убийство в глуши
Joanne Lees: Murder in the Outback
6.5
2007, драма
Австралия, Великобритания, 1 ч 35 мин
В ролях: Брайан Браун, Джон Вуд, Ричард Картер, Дерек Адамс, Дион Адамс
и другие
В фильме повествуется об убийстве британского альпиниста Питера Фальконио и о тяжелых испытаниях, выпавших на долю его подруги Джоан Линз. Ей пришлось отстаивать свое право на существование в австралийской пустыне, а затем отбиваться от дотошных журналистов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийство в глуши

английское название:

Joanne Lees: Murder in the Outback

год: 2007
страны:
Австралия, Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Марк Уэрхем
композитор:
художники: Джон Рохд, Роберт Вуд, Чарли Реваи, Алекс Лок
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 марта 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Убийство в глуши», 2007

О том, как важно не запирать в себе эмоции

Австралия. Пустынная, душная, ярко-оранжевая страна. Именно в таком месте произойдут события, которые навсегда изменят жизнь Джоан Линз.

История основанная на реальных событиях на самом деле удивляет описанием того времени, когда она имела место быть. Удивляет такими простыми на сегодняшний взгляд вещами, о которых раньше люди не догадывались и, увидев впервые, удивлялись не меньше того, как если бы сейчас мы узнали, что на самом деле наша планета не существует. Так же история удивляет жестокостью к человеку, который после пережитого тяжелого случая не может, открыто демонстрировать свои эмоции.

История удивляет своими неожиданными поворотами в сюжете, которых ты никак не ожидаешь, а когда они случаются, ждешь новых подвохов. История удивляет своими героями, которые на самом деле являются обычными людьми, но попадают в необычную обстановку, которая меняет их жизнь. Актерская игра Джоан Фроггэт поражает своей искренностью. Ты будешь верить этому персонажу и постараешься пройти весь этот тяжкий путь с ней. Её персонаж так же хорош, как и образ, созданный Ричардом Картером, который на протяжении всего фильма пугает своим поведением, своими жестами и в частности мимикой.

В своей картине режиссер Тони Тилс показывает три разных мира. Мир главной героини, мир людей которые пытаются ей помочь и мир журналистов. Последний мир напоминает мир стервятников, которые делят тушу еще не умершего зверя, стараясь клюнуть его так, чтобы он уже больше не шевелился. Мистер Тилс на самом деле смог рассказать историю журналистов так, что хочется кинуть в них камнем и посильнее, чтобы они поняли, какую боль они причиняют людям.

10 из 10

2 апреля 2012

Драма Убийство в глуши на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Тони Тилс. Список актеров, которые снимались в кино: Брайан Браун, Джон Вуд, Ричард Картер, Дерек Адамс, Дион Адамс, Mike Bullen, Келли Батлер, Кейт Карратерс, Дэмиан Де Монтема, Брайди Фергюсон, Мэл Джеймс, Бэрри Лэнгриш, Гэйл Мэтер, Питер МакАллум, Пип Миллер.

Производство стран Австралия и Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.