У деревьев есть глаза
The Woods Have Eyes
3.9
3.6
2007, ужасы, триллер
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Майкл Болтен, Дарла Делгадо, МакКэй Дитрих, Гаррет Харрисон, Рэй Иглесиас
и другие
Группа детей пропадает в лесу. Выслеживаемые охотником и его сумасшедшими сыновьями, дети должны дать им отпор, чтобы выжить.
Дополнительные данные
оригинальное название:

У деревьев есть глаза

английское название:

The Woods Have Eyes

год: 2007
страна:
США
слоган: «When the sun sets, the hunt begins.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Валентина Канилья
композиторы: ,
художники: Джерри Эллер, Джаннина Ортиз
монтаж: ,
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 750000
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Постер фильма «У деревьев есть глаза», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «У деревьев есть глаза», 2007

Не ожидайте «холмов»

Чуть ли не полфильма гадал, относить ли этот фильм к разряду проходных. Что-то от этого есть, но в целом всё-таки интересный триллерик. Оригинально, как и в случае со «Спуском», что чисто однополая компания. Несколько парней отправились в лес, не помню зачем, но не на пикник.

Совсем неожиданной будет первая смерть. Так вот — р-раз, и нету человека. Возможно, конечно, эта неожиданность объясняется долгой резиной в сюжете: заснуть можно пока что-то случится. Но у лесного домика будет интересно.

В процессе, когда очередной обречённый умереть споткнулся и сломал ногу, у меня было впечатление, что это авторы фильма поняли, что пора бы уже кого-то убивать. Но вот кого? И каким образом? О, а давайте вот этого. Почему? А потому что последний бежит. А как? А вот так! То есть, по сути, мог быть кто угодно. Но, может, в этой «ктоугодности» и свой плюс есть — невозможно предугадать, кто останется в живых. Я вот, сразу скажу, не угадал.

Но будут и напряжённые моменты. Кое-кого из жертв найдут, а он, замаскированный, и знать не будет, что его нашли. И прямо над ухом не кукушка прокукует, а убийца, созывая своих кровожадных собратьев на пир. Я аж заёрзал от незнания несчастного.

Что до названия, то самому интересно, давали ли авторы «У холмов есть глаза» разрешение поплагиатничать другим с названием.

3 апреля 2012

Ужасы У деревьев есть глаза на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Энтони Инделикато. Список актеров, которые снимались в кино: Майкл Болтен, Дарла Делгадо, МакКэй Дитрих, Гаррет Харрисон, Рэй Иглесиас, Энтони Инделикато, Джон Кайл, Эндрик Торрес, Рэнди Мольнар, Майкл Орловски, Dominick Vicchiullo, Джулия Дентон Френсис, Адам Даннеллс, Джозеф Энтони, Рон Арабиа.

На фильм потрачено свыше 750000. Страна производства - США. У деревьев есть глаза — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.