Три разбойника
Die drei Räuber
6.9
6.9
2007, комедия, семейный, мультфильм
Германия, США, 1 ч 15 мин
12+

В ролях: Йоахим Круль, Бела Б. Фельзенхаймер, Чарли Хюбнер, Елена Крейл, Максимилиан Рока Юнгфер
и другие
Злая Тетка содержит высоко в горах приют, где эксплуатирует детский труд. Сироты день и ночь собирают для нее сахарную свеклу, а Злая Тетка объедается сладостями. Тиффани в приют не хочет, поэтому, когда на ее карету нападают разбойники, выдает себя за индийскую принцессу, сдается в плен и обещает разбойникам сказочные богатства в качестве выкупа. Конечно, ее обман скоро раскроется, и Тиффани отправится в приют. Но...Разбойникам так понравилось жить с Тиффани, что они решают вернуть ее, а заодно освобождают всех детей приюта от гнета злостной хозяйки.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Три разбойника

английское название:

Die drei Räuber

год: 2007
страны:
Германия, США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
композитор:
художники: Хайо Фрайтаг, Герлинде Годельманн
монтаж: ,
жанры: комедия, семейный, мультфильм, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $54 469
Мировые сборы: $5 307 728
Дата выхода
Мировая премьера: 18 октября 2007 г.
на DVD: 18 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, мультфильм, криминал

Видео к мультфильму «Три разбойника», 2007

Видео: Трейлер (Три разбойника, 2007) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультфильма «Три разбойника», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультфильме «Три разбойника», 2007

Потрясающий мульт! Впервые видела подобный сюжет и исполнение о том, как «плохие» герои стали «хорошими»! Кстати, психологическая тема о том, что «все мы родом из детства» здесь весьма актуальна. Но, не смотря на это, мульт, как мне кажется, должны оценить и взрослые, и дети ;)

В каком-то смысле я бы его назвала предтечей отличного мульта «Гадкий я». Причем, с чисто европейским (в данном случае, немецким) акцентом, что еще увеличивает его «интересность» и практически «арт-хаусность», что, надеюсь, привлечет зрителей, который не очень жалуют голливудские мульты (хотя я, кстати, их ужасно люблю!).

Особую прелесть и оригинальность (по крайней мере, в 2010 году) придает ему чисто «мультяшная» анимация и прорисовка персонажей, чем-то напоминающая известный нам с детства мульт «Замок лгунов». Наверное, именно эта ассоциация дает еще и немного жуткий и «любопытный» привкус (вспоминается детство ;), почти как у детских страшилок.

23 октября 2010

Совершенно необыкновенный мультфильм.

Если вы не уверены в собственном чувстве юмора или настроении перед просмотром, отложите его на потом.

Это не просто история о маленькой девочке, избежавшей сиротской перспективы и рабского детского труда. Это не просто поучительное повествование о перевоспитании непослушных детей. И это, уж точно, не развлекательное ассорти о приключениях разбойников.

В этом мультфильме представлены сказка и реальность в одночасье. Забавное сочетание.

Общая картина — гротескная, яркая, в ней переплетаются кровавые краски и совершенно солнечные лучезарные пятнышки. Маленькая смешнючая девчушка в розовом платьице и три мрачных бородатых лесных разбойника, серые и сопливые мальчишки в рабстве сиротского дома — всем им не хватает одного: семьи и заботы.

Хорошая история, без морали и со странным финалом.

17 февраля 2009

Комедия Три разбойника на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Хайо Фрайтаг. Список актеров, которые снимались в кино: Йоахим Круль, Бела Б. Фельзенхаймер, Чарли Хюбнер, Елена Крейл, Максимилиан Рока Юнгфер, Эрвин Ледер, Хайо Фрайтаг, Тейлор Отем Бертман, Гейб Еггерлинг, Марк Грайе, Алексис Лэнг, Коул Сэнд, Майкл Сорич, Терренс Стоун, Катарина Тальбах.

В то время как во всем мире собрано 5,307,728 долларов. Производство стран Германия и США. Три разбойника — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.