Три девушки
5.3
6.7
2007, комедия
Азербайджан, Россия, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Йоахим Пауль Ассбёк, Александра Финдер, Сергей Фролов, Мурад Ибрагимбеков, Микаил Микаилов
и другие
Вторая мировая война: из Краковского музея украдена картина. Вдогонку за подозреваемым в Северную Африку направлен сыщик. Занзарен, самопровозглашенный художник, живет приморской деревушке и постоянно пишет картины, изображающие трех обнаженных девушек на морском берегу. Расследование идет своим чередом, и действие, происходящие в Северной Африке в конце Второй мировой войны, переплетаются с событиями, имеющими место в современном Баку. Три одноклассника растут в совершенно разных мирах. Гена становится милиционером, Джамбо – вором, а Маф – лидером местной преступной группировки. Три подруги - художница Майя, студентка Плюша и Сабина, работающая компьютерщиком в спортклубе, принадлежащем Мафу, - занимаются спортивной стрельбой уже более 10 лет. Каждая из них расцветает по-своему и ищет любовь. Маф получает по электронной почте письмо с указанием «раздобыть» картину под названием «Три девушки», которую скоро должны представить на выставке в Национальном музее. Маф обманом выигрывает в нарды у своего старого школьного друга Джамбо. Чтобы загладить долг, Джамбо должен украсть полотно или же умереть – перед таким выбором ставит его Маф. Случайная встреча Майи и Джамбо у картины становится судьбоносной: девушка влюбляется и, сама того не желая, становится соучастником, решившись подделать полотно. В поисках выхода девушки решают, что Плюша должна поговорить с молодым полицейским Геной, ищущим ее расположения. Иллюзия любви, бойфренды, которые не умеют стрелять и подделки подделок подделок – чтобы выбраться из этого болота, девушки должны найти в себе мужество и вспомнить о своих занятиях стрельбой, для того чтобы обрести свободу и встретиться с Занзареном и узнать его секрет.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Три девушки

год: 2007
страны:
Азербайджан, Россия
слоган: «A copy can never compare to an original.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Фархад Маматказин
художники: Рафис Исмайлов, Татьяна Амирова
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 апреля 2007 г.
на DVD: 21 января 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Три девушки на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Мурад Ибрагимбеков. Список актеров, которые снимались в кино: Йоахим Пауль Ассбёк, Александра Финдер, Сергей Фролов, Мурад Ибрагимбеков, Микаил Микаилов, Равшана Куркова, Михаил Полицеймако, Арзу Кадирбекова, Тарана Одьявердиева, Заур Теймурбеков.

Производство стран Азербайджан и Россия. Три девушки — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.