Тень внутри
The Shadow Within
4.9
2007, ужасы, триллер
Италия, 1 ч 30 мин
В ролях: Лоуренс Белчер, Хейли Дж Уильямс, Бет Уинслет, Род Халлетт, Бонни Амброзе
и другие
Морис Дюмон — мальчик, способный общаться с мёртвыми. Мари, его мать, попадает под влияние мадам Арман, которая убеждает её заставить своего сына быть посредником с потусторонним миром...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тень внутри

английское название:

The Shadow Within

год: 2007
страна:
Италия
слоган: «Meet your connection to the afterlife.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Пьер Луиджи Санти
композитор:
художники: Джорджо Барульо, Сабрина Беретта
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 октября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Отзыв критика о фильме «Тень внутри», 2007

Отголоски прошлого

Морис Дюмон — мальчик, способный общаться с мёртвыми. Мари, его мать, попадает под влияние мадам Арман, которая убеждает её заставить своего сына быть посредником с потусторонним миром.

«Тень внутри»-это неспешная мистическая драма, которая современному зрителю может показаться скучной лентой в виду отсутствия эффектных, страшных сцен и злобных призраков. Сюжет как понятно из аннотации, может показаться скучной, но если настраиваться на просмотр психологического триллера, то фильм может показаться неплохой лентой.

В фильме тонко используются нагнетающие моменты в лице местных жительниц городка, которые потеряли детей и прознали про дар Мориса(общаться с духами), после чего с маниакальной одержимостью начинают преследовать мальчика. А это выглядело намного страшнее чем черные тени скользящие по белому снегу и раскачивающиеся качели. Безумные люди порой бывают страшнее чем обычные призраки. Но больше внимания и не понимания вызвала у меня мать Мориса, которая при всей видимой любви к сыну, горевала по умершему близнецу Мориса. Она любила и одновременно не замечала Мориса и в этом была трагедия ребенка и его матери.

В общем тяжелый фильм о том, что не стоит тревожить тех кто не принадлежит к нашему миру.

5 из 10

4 января 2017

Ужасы Тень внутри на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Сильвана Дзанколо. Список актеров, которые снимались в кино: Лоуренс Белчер, Хейли Дж Уильямс, Бет Уинслет, Род Халлетт, Бонни Амброзе, Белинда Питерс, Джорджия Митчелл, Лионнелло Дженнеро, Стефен Чэнс, Лэйси Бонд, Бриджет Луиза Робби, Фабио Фазано, Питер Шеперд.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.