Тени прошлого
5.7
2007, криминал, детектив
Россия
16+

В ролях: Тарас Бибич, Николай Мартон, Валерий Кухарешин, Дмитрий Сутырин, Игорь Добряков
и другие
Артём Харламов, тридцатилетний частный детектив, офицер ФСБ, работающий под прикрытием. По рекомендации старого знакомого к нему за помощью обращается пожилой букинист, который получил из-за границы заказ на раритетную книгу из личной библиотеки маршала Нея, одного из легендарных сподвижников Наполеона Бонапарта. Букинист скрывает тот факт, что книга является шифром, указывающим местоположение затерянной в 1812 году на просторах России легендарной казны Наполеона. Но золото Наполеона ищет не только он... В следующем расследовании Артём вовлечен в поиски затерянного тибетского артефакта, попавшего в Россию в составе немецких архивов СС. Некто барон Дитрих фон Хаусхоффер ищет тибетскую сутру, книгу знаний, последний владелец которой был убит при таинственных обстоятельствах... В процессе расследования и поисков Харламов оказывается втянут в авантюрные и опасные для жизни перипетии, исход которых непредсказуем...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тени прошлого

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Александр Гусев
композитор:
художник: Ольга Яковенко
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 1 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Тени прошлого на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Александр Колбышев. Список актеров, которые снимались в кино: Тарас Бибич, Николай Мартон, Валерий Кухарешин, Дмитрий Сутырин, Игорь Добряков, Павел Бубельников, Наталья Иохвидова, Галина Зайцева, Александр Клемантович, Сергей Александров, Семен Сытник, Анна Лутцева, Наталья Кутасова, Алексей Чардымский, Евгений Капитонов.

Страна производства - Россия. Тени прошлого — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.