Темные ангелы
Disintegration
2.3
3.9
2007, ужасы, триллер
США, 1 ч 26 мин
16+

В ролях: Джастин Риджвей, Пибо Пауэлл, Ларри Флюрной, Лорена Флюрной, Мэй Мелтон Гейджер
и другие
Предание гласит — когда увидели Ангелы земных женщин, то воспылали к ним страстью и, вопреки Божьей воле, сделали их своими женами. И от этого порочного союза родились Нефилимы. Дети ангелов были настолько ненасытны, что стали пить кровь человеческую. И тогда обратили люди свои мольбы к Богу, и проклял Он Нефилимов. И чтобы память о них исчезла навсегда, наслал на землю великий потоп... Но и по сей день остались на земле потомки темных ангелов. И когда кровь предков просыпается в них, навсегда забывают они, что когда-то были людьми...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Темные ангелы

английское название:

Disintegration

год: 2007
страна:
США
слоган: «This time it's blood, not water...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Роджер МакЛеод
композитор:
художники: Шила Пауэлл, Делейн Мидерс
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 320000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 сентября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Постер фильма «Темные ангелы», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Темные ангелы», 2007

Очередное дешёвое кинцо, которое больше обещает, чем даёт после просмотра. Признаюсь честно: у меня не хватило терпения, и я выключил телевизор на середине фильма, — всё мельтешение якобы играющих людей в картине и бессмысленное времяпровождение у экрана не дало ничего хорошего. Это всё равно что попросту убивать время, когда можно сделать столько всего!

Как правильно (и причём неоднократно) говорили многие, — «Название-то красивое, да вот только сам фильм ничуть не порадовал и не заинтересовал». Лично мне по просмотру стал ясен всего лишь намёк режиссёров и сценаристов, но никак не сама суть, коей в самом фильме, простите меня за выражение, с гулькин нос. Вообще, всё это обманка: уж сколько раз мы видели фильмы, которые после своего производства миновали кинотеатры и отправлялись прямиком на DVD — дисках? И вот, перед покупкой, ты обязательно взглянешь на красивую обложку, на задней стороне диска — потрясающие кадры, которые прямо веют смотрибельностью. А приходишь домой, включаешь фильм, и прямо с кресла валишься: неужели я был настолько оболванен, что купил сей фильм?

Уж не знаю, кого бы он и заинтересовал. Может, это режиссёр не знал, как снять, может, это сценаристы подкачали с их излишне мрачным и «прохладным» сценарием, (ну, а опять-таки про смехотворный бюджет картины я и вообще промолчу), однако, я уверен: попади эта задумка к действительно светлым и умным головам, например, вроде Майкла Бэя, или подобного ему режиссёра, специализирующегося на фантастике, было бы всё по-другому, причём в лучшем ключе.

Вот лично у меня сложилось такое впечатление, что сценарий настолько был скомкан, что уже к середине ленты образуется какая-то каша, всё перековеркано донельзя, что, собственно, мне и опротивело и я не стал до конца смотреть эту бездарщину. Вообще, если честно, то было обидно: этот фильм, я конечно, не ждал с долгим и томительным нетерпением, не грыз локти (на этот раз уже от счастья), что фильм вышел на дисках. Однако, когда увидел обложку DVD, решил-таки купить. Если честно, больше жаль не потраченных денег, а именно своего драгоценного времени. Вот сейчас думаю: а за эти 40 — 50 минут просмотра я бы мог сделать что-то весьма полезное, а так… Потратил время попусту, убил его… Очень обидно.

Дорогие телезрители! Пожалуйста, не покупайтесь на подобные уловки, ведь обманутое ожидание — это полбеды. Впереди за бездарными картинами ощущение впустую потраченного времени, досада и горечь… Желаю удачи, Дорогие зрители.

Ну, а оценка моя — 0 из 10, и единицу надо заслужить!

15 мая 2009

Ужасы Темные ангелы на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Роджер МакЛеод. Список актеров, которые снимались в кино: Джастин Риджвей, Пибо Пауэлл, Ларри Флюрной, Лорена Флюрной, Мэй Мелтон Гейджер, Оливия Гейджер, Холли Хэннафорд, Вольф-Дитер Кесслер, Чак Пакетт, Бабба Шелл, Грег Т. Стефенс, Алексис Уэлч, Рик Уильямс, Trippe Wright, Джеймс Райт.

На фильм потрачено свыше 320000. Страна производства - США. Темные ангелы — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.