Свет мой
5
2007, мелодрама, драма
Россия, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Михаил Присмотров, Елена Полякова, Елена Владомирская-Пастревич, Александр Старченко, Александр Ткаченок
и другие
Cвета и Валера знают друг друга с пеленок. Детская дружба постепенно уступила место романтическому увлечению, и молодые люди стали жить вместе. Через три года гражданского брака их отношения по-прежнему теплые, ровные, доверительные – чего же еще желать? Однажды ребята идут на день рождения к однокурснице Светланы Ольге. Романтичная студентка видит Валеру и понимает, что он не кто иной, как ее принц. Да и сам Петров не остается равнодушным к чарам молодой привлекательной женщины. Света чувствует, что отношение мужа изменилось: он стал равнодушным и невнимательным. Девушка решает не стоять у него на пути и уходит из дома. Она бросает аспирантуру, пытается начать новую жизнь в глубинке. Валера живет с Ольгой, его желание исполнилось. Но в том-то и дело, что вспышка страсти прошла без следа, и молодой человек все чаще думает о том, как ему не хватает Светы… Он уже почти готов сделать решительный шаг, но тут Ольга попадает в аварию…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Свет мой

год: 2007
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Алексей Арсентьев
композитор:
художник: Наталья Навоенко
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Свет мой на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Эльёр Ишмухамедов, Лейла Недорослева. Список актеров, которые снимались в кино: Михаил Присмотров, Елена Полякова, Елена Владомирская-Пастревич, Александр Старченко, Александр Ткаченок, Елена Дубровская, Алёна Козырева, Зинаида Пасютина, Светлана Антонова, Алексей Зуев.

Страна производства - Россия. Свет мой — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.