Судебная колонка
5.9
5.4
2007, детектив
Россия, 52 мин
18+

В ролях: Ольга Павловец, Даниил Страхов, Виктория Фишер, Ирина Купченко, Владимир Меньшов
и другие
Выпускница журфака Дарья Иванова работает в популярном еженедельнике. Несмотря на очевидные успехи, считает нынешнее занятие пустым и ненужным, а потому стремится поработать в жанре журналистского расследования. Однажды ей предоставляется такой шанс. И хотя девушка имеет только весьма общие представления об юриспруденции, она очень хочет сделать карьеру, а работа в популярной газете – отличная стартовая площадка. К тому же у Дарьи есть жених – следователь городской прокуратуры Антон Никитин. Рассчитывая на его помощь, Дарья становится ведущей «Судебной колонки».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Судебная колонка

год: 2007
страна:
Россия
слоган: «У правды своя цена»
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Андрей Воробьев, Александр Бурцев, Алексей Макеев, Ростислав Пирумов, Алексей Арсентьев, Павел Фоминцев
композитор:
художники: Ахшар Цавкилов, Виктор Черкашин
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Судебная колонка», 2007

Видео: Фрагмент (Судебная колонка, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент
Видео: Трейлер (Судебная колонка, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Судебная колонка», 2007

Сериал не самый лучший, но и не самый плохой. Средненький. Скажем так, не завораживает, к экрану не притягивает, но истории интересные. Между делом можно посмотреть.

Актерская игра. Главные персонажи исполнены достойно. Актеры исполняющие второстепенные роли уровнем ниже, но терпимо.

Идеальная пара, как и в профессиональном сочетании, так и в личной жизни. Она журналистка, он следователь прокуратуры. Она к тому же (для удобства сценария) дочь состоятельного папы. Оба стремятся найти истину и установить торжество справедливости.

Темы затронутые в сериале все реальные, жизненные. Даже несмотря на то, что истории криминальные, и не каждая заканчивается идеально, сериал оставляет приятное ощущение после просмотра.

29 ноября 2013

Детектив Судебная колонка на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Артем Антонов, Андрей Прошкин, Елена Жигаева, Аудрюс Юзенас, Алексей Попогребский. Список актеров, которые снимались в кино: Ольга Павловец, Даниил Страхов, Виктория Фишер, Ирина Купченко, Владимир Меньшов, Сергей Бадичкин, Сергей Агудашин, Елена Денисенко, Екатерина Директоренко, Роман Индык, Алёна Ивченко, Олег Кныш, Андрей Лебедев, Юлия Михайлова, Лариса Шахворостова.

Страна производства - Россия. Судебная колонка — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.