Служба доверия
5.2
2007, мелодрама, криминал
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Татьяна Догилева, Евгения Симонова, Мария Шукшина, Георгий Тараторкин, Инга Оболдина
и другие
Героями каждой из новелл являются люди разных социальных слоев, возраста, культурного уровня, профессий, материального достатка, вкусов, представлений и устремлений. Ведь от таких, сугубо личных, проблем, с которыми они или их близкие обращаются в «Службу доверия», не застрахован никто и нигде. Персонажи сквозного сюжета - тоже довольно разные люди. Здесь представлены и опытные психологи, и совсем начинающие, мечтающие, однако, о такой важной и властной профессии. В этом сюжете сталкиваются разнообразные амбиции, проявляется ревность, карьеризм, корпоративная этика, которая в конкретных сюжетах испытывается на прочность, претерпевает давление интриги и фабульных неожиданностей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Служба доверия

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Алексей Молчанов
композитор:
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал
Мелодрама Служба доверия на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Елена Николаева. Список актеров, которые снимались в кино: Татьяна Догилева, Евгения Симонова, Мария Шукшина, Георгий Тараторкин, Инга Оболдина, Александра Назарова, Александр Ратников, Семен Морозов, Марина Голуб, Елена Лабутина, Елена Николаева, Мария Скосырева, Павел Трубинер, Татьяна Федоровская, Сергей Беляев.

Страна производства - Россия. Служба доверия — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.