Шоссе
Interstate
3.7
3.7
2007, триллер
США, 1 ч 20 мин
В ролях: Чейз Мэллен, Джозеф Бенц, Уолтер Пенья, Рэджи Бэннистер, Карен Анзоатеги
и другие
Диджей из Монреаля по дороге в Лос-Анджелес, к своей девушке, подхватывает двух молодых автостопщиц, Веронику и Глорию. Их путешествие принимает неожиданный оборот, когда Эдгар принимает наркотики, а затем оказывается с сестрами в убогом придорожном мотеле. Там Вероника узнает тёмное прошлое Эдгара и шантажирует его, требуя всё, что у него есть.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Шоссе

английское название:

Interstate

год: 2007
страна:
США
слоган: «Are you lost?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Паскаль Шапюи
композиторы: ,
художники: Александр Марк Калле, Сьюзэн Допнер-Сенак
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
Мировая премьера: 26 апреля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к фильму «Шоссе», 2007

Видео: Трейлер (Шоссе, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Шоссе», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Шоссе», 2007

Шоссе в никуда

Авторское кино. Очень короткое и скучное.

Фильм не понравился и не оправдал никаких ожиданий. Хотя начало было вполне обнадёживающим. Первые 15—20 минут смотрятся даже с интересом. Ди-джей, ловящий попутки, чудаковатый парень с «Береттой» в бардачке, дождь, темнота, убийство. С момента убийства фильм сразу же перекашивает. Сюжет сваливается в обочину. Все герои действуют крайне нелогично. Два новых персонажа создают неприятное впечатление и раздражают. Нормальная концовка у фильма отсутствует вообще. Наверное, просто закончились $500 000, и они просто прекратили съёмки.

Отдельное внимание хочу сказать о диалогах. Когда герои Квентина Тарантино начинают рассуждать о «высших материях» (рояль с сыром или папины часы на кенгурёнке) — это вполне нормально и даже сильно. Они придают эмоциональный окрас действию и помогают лучше прочувствовать персонажей. Но когда третьесортный актёришка в фильме пятисортного режиссёра заявляет своей подруге, что съедать крем с печенек, а потом закидывать эти печеньки обратно в пакет — неправильно — это попахивает идиотизмом и бездарностью. И подобных «глубокомысленных» диалогов и монологов в фильме хватает. Режиссёр явно старается прыгнуть выше головы, нарываясь на насмешки и черепно-мозговую травму.

Очень слабый фильм, с чересчур надуманным сюжетом, кучей ляпов и плохими актёрами.

2 из 10. Не ставлю меньше только потому, что за полмиллиона реально тяжело снять что-нибудь лучше этого.

19 января 2009

Триллер Шоссе на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Марк-Андре Самсон. Список актеров, которые снимались в кино: Чейз Мэллен, Джозеф Бенц, Уолтер Пенья, Рэджи Бэннистер, Карен Анзоатеги, Александра Экерман, Джоди Стэнфорд, Ромель М. Алонсо, Синди Кларк, Хантер Ф. Робертс, Фэйт Палмер, Дэймон Р. Лира, Джастин Дж. Барад, Шайло Фернандес, Джордан Дэвис.

На фильм потрачено свыше 500000. Страна производства - США. Шоссе — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.