Секс-вечеринка
Swingers Sex Party
4.3
2007, драма
США, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Джек Кечмарк, Катрина Айзис, Фрэнк Меркури, , Моника Александр
и другие
Павел и Лесли приглашают друзей отметить предстоящую женитьбу. Рик и Сара приходят, как и планировалось, но Клэр появляется одна. Она объясняет что рассталась со своим парнем, потому что застала его с другой женщиной. Теперь вся пятерка начинает обсуждать вопросы секса, брака и супружеской неверности.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Секс-вечеринка

английское название:

Swingers Sex Party

год: 2007
страна:
США
режиссер:
продюсеры: ,
видеооператор: Дэвид Орткис
композитор:
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Секс-вечеринка», 2007

Джей Даблью Мюнхаузен и Марко Грюнберг — знак качества

Фильм посмотрел по Рен-ТВ в 2 года назад. Фильм меня впечатлил. Правильно подобрали актрис (особенно мне понравилась Келли Брукс, эдакая пампушечка!). Естественно сюжет здесь — никакой. Пары обсуждают любовные истории и все. Этот фильм мне бы не понравился, если бы не вставили постельные сцены с других фильмов, и даже тех которые я не смотрел. Немного поржал, увидев «украденные» сцены с участием Беверли Линн, Венди Райс и Брук Хантер и как играют актеры. А играют они как говорится «тяп-ляп и готово» (Ну это же не Джорджио Клуни или Арни Шварцниггер или же «бывший» итальянский жеребец Сталлоне). Но фильм понравился. Много очень волнующих и эффектных постельных сцен. Среди «реальных» актеров понравился Джек Кетчмарк а среди квази-актеров хочу отметить Ивэна Стоуна и Барретта Блэйда. Ивэн Стоун — вообще волосатый гигант большого секса. Так активно и быстро заниматься любовью и шлепать свою сексапильную партнершу по попке — это есть знак качества порноактера.

10 из 10

(самый лучший фильм, спродюсированный Марком Гринбергом).

22 августа 2010

Драма Секс-вечеринка на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Дж.В. МакХаузен. Список актеров, которые снимались в кино: Джек Кечмарк, Катрина Айзис, Фрэнк Меркури, Kelly Broox, Моника Александр, Хлоя, Фрэнк Харпер, Моника Майхем, Анджела Николас, Николь Оринг, Дэнни Пейп, Венди Райс, Ивэн Стоун, Кери Уиндсор, Кристин Нгуен.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.