Секс с Текилой
A Shot at Love with Tila Tequila
4.4
3.1
2007, мелодрама, реальное ТВ, игра
США, 43 мин
В ролях: Тила Текила, Аманда Иретон, Бобби Банхарт, Дэни Кэмпбелл, Доменико Нески
и другие
Известная фотомодель и ведущая Тила Текила совсем запуталась в своих предпочтениях. И мальчики и девочки – все такие хорошенькие, как же найти свою любовь? Ну, конечно же, с помощью реалити! 16 парней и 16 девушек готовы на все, чтобы завоевать сердце Текилы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Секс с Текилой

английское название:

A Shot at Love with Tila Tequila

год: 2007
страна:
США
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
художники: Кори Леннон, Кевин Минсин, Джеймс Коннелли, Джейк Лесли, Дэна Лейбовиц
монтаж: , , , , , , , , , , , , ,
жанры: мелодрама, реальное ТВ, игра
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 октября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, реальное ТВ, игра

Видео к сериалу «Секс с Текилой», 2007

Видео: Русский ТВ-ролик (сезон 1; русский язык) (Секс с Текилой, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик (сезон 1; русский язык)

Отзывы критиков о сериале «Секс с Текилой», 2007

Инструкция-руководство по технике сексуальной безопасности(и не только) для участников шоу «Секс с Текилой» в 10 пунктах без дополнений

Приветствуем, дорогой половозрелый друг(дорогая созревшая подруга)! Подписываясь собственными кровью, спермой, экскрементами, слюной и чернилами(кому что дороже/дешевле) под вышеназванным договором-прямым руководством к действию, ты подтверждаешь свое дальнейшее участие в шоу «Секс с Текилой», а также присутствие у тебя твердого духа и твердой плоти и желательно полное отсутствие IQ и всяких принципов. Но перед тем как появляться перед камерами ты должен заучить 10 правил поведения, чтобы не получить жесткий отлуп от нашей Госпожи Тилы Текилы:

1. Во избежание банальностей, клишированностей и прочих предсказуемых ходов при первом знакомстве не смей наряжаться Джейсоном Вурхизом, Франкенштейном, Дракулой, Бушем-старшим и Бушем-младшим, а также медсестрой, школьницей, поросенком или кроликом. Зайчик еще подходит, хотя у нас тут не марафон Хью Хефнера. Тиле нравятся свежие идеи и неосвежеванные костюмы. Мы за новизну во всем.

2. Во избежание травмирующих эксцессов каждому из представителей радужного братства будет предоставлено в количестве двух штук, в случае форс-мажоров: 2 тюбика смазки, 2 упаковки контрацептивов(не китайских), 2 спермицида, 2 комплекта вагинальных шариков, 2 кляпа, 2 плетки, причем одна — настоящая(мы за сюрпризы), 2 фаллоимитатора(размер усредненный). Мы за гигиенические однополые связи и против венерических даров.

3. Поскольку эфир нашей программы строго регламентирован по времени(до 23:00, Рейтинг R), список разрешенных для демонстрации в нашем шоу сексуальных позиций, без учета новых выпусков переведенных дополнений к «Камасутре», включает в себя: «миссионерскую», «наездницу», коленно-локтевую, «ложечку», позиции «стоя» и «на боку», а также петтинг и все виды цензурных французских поцелуев. Догги-стайл, «бутербродик» и групповые смешанные варианты разрешены только вне доступа камеры. Мы за здоровые безопасные виды секса без пропаганды перверсий.

4. Строго запрещается оскорблять участников и своих конкурентов исходя из расовой принадлежности. Среди участников есть немало гринго, латиносов, макаронников, ниггеров, полукровок-бастардов, узкоглазых и проч., потому в случае возникновения конфликтных ситуаций просто шлите их по матери, батюшке или бабушке, используя самую простую инвективную лексику. Мы не только за сексуальное, но и за расовое разнообразие в нашем шоу.

5. Во время драк используйте лишь те части тела, которыми Вас наградила природа, ибо мы против распространения кровавого насилия через нашу программу. Разрешается: вырывать волосы, царапать лица, плеваться, портить имущество выделениями собственного тела.

6. Стремитесь понравиться не только Тиле, но и нашим зрителям. Ведите себя глупо, невменяемо, нелогично, создавайте вокруг себя ажиотаж.

7. Поскольку мы стремимся все-таки быть программой, призывающей ко встрече с одной-единственной любовью навека без отклонений, вы не должны быть некрофилом, педофилом, некропедофилом и некрозоофилом, геронтофилом, зоофилом, абасиофилом, акарофилом, акомофилом, акустикофилом, акротомофилом, айлурофилом, агалматофилом, амаурофилом, апотемнофилом, асфиксиофилом, аутонефиофилом, аутоассасинофилом, биастофилом, копрофилом, инцестофилом, дакрайфилом и дендрофилом(ксилофилом), тунофилом и телефоникофилом, тератофилом и симнекофилом, спектрофилом, ситофилом и сомнофилом, пирофилом и рактофилом, савантофилом и педиофилом, мехафилом и мини(или микро)феллафилом, коумпонофилом и гибристифилом, макрофилом и гематофилом. Вы просто должны быть эксбиционистом, вуайеристом, фетишистом, селебрифилом или иметь всего понемножку из вышеречисленного. Мы за психическое разнообразие на нашем шоу.

8. Наши испытания на прочность предполагают немало интересного и неожиданного, потому рекомендуется перед началом каждого из них вычистить желудки, провести клизмотерапию и эпиляцию во всех видимых и невидимых местах. Мы за правильное эстетическое наполнение нашей игры.

9. Не злите наших операторов, иначе Вы предстанете на экране в самом невыигрышном виде. Мы за согласие со всеми членами нашей команды.

10. Играйте бездарно, но реалистично. Зритель должен полюбить, возненавидеть, обожать и обижать Ваших героев, ведь Вы для нас ничто, а рейтинг — все!

1 из 10

9 февраля 2015

Би

Тилла Текила — девушка смелая во всех отношениях, она прославилась благодаря социальным сетям и всеми силами пытается удержать свою популярность.

Перед нами продукт подобных попыток. Толпа девушек — с одной стороны, толпа юношей — с другой. Они готовы делать все, лишь получить шанс стать партнером по жизни для бисексуальной Тиллы.

Если не заморачиваться на тему аморальности их действий, глупости их выбора и не ждать какой-то мудрости от всего происходящего, то можно получить удовольствие от просмотра, просто отдыхать.

Иногда даже настоящие эмоции и чувства проскакивают…

Под конец сериала я реально болела за тех, кто пробился сквозь мощную стену конкурентов.

Подобные сериалы популярны в Америке и Англии уже несколько лет. Были вариации на тему бизнеса, любви, друзей, но на тему бисексуальной любви еще не было.

Красивый дом, довольно миловидная Тилла и куча молодых людей, из которых так и прет энтузиазм. Все это в лучах солнца и с кучей порой очень веселых конкурсов.

Впрочем, главные герои наверное относились к шоу гораздо серьезнее меня, когда в одном из эпизодов поволокли Тиллу знакомиться с их родителями.

Тщетно, на сегодняшний день она не поддерживает отношений ни с одним участником реалити-конкурса.

7 из 10

за развлекуху

4 марта 2011

Просто кошмар

Это шоу — не просто одно из худших шоу, когда-либо созданных на телевидении. Это шоу — одно из худших вещей, что я видел в своей жизни. По сравнению с ним Дом 2 кажется настоящим шедевром. Да, оно настолько плохое.

Его принцип прост до невозможности. 16 парней и 16 девушек пытаются добиться руки, сердца и… не буду говорить чего еще, девушки по имени Тила Нгуйен. Обвиняйте меня в гомофобии, в нетерпимости, но я все равно считаю, что такие вещи показывать неприемлемо. Даже по MTV. Даже после полуночи. Для осуществления мечты каждого из участников Тила дает им различные тупые задания, вроде мытья машин, поедания всякой дряни и прочее. В перерывах между этим зрителям приходится наблюдать грызню между участниками шоу. Успех среди зрителей канала MTV обеспечен на сто процентов.

Самое худшее, что есть в этом отторжении — это актерская игра. Ежу понятно, что все испытания и ругань — чистая подстава, и сыграно все это просто отвратительно. После просмотра сего безобразия возникает неотвратимое желание скачать или даже купить фильмы Уве Болла и студии Asylum, и смотреть их до тех пор, пока головной мозг не перестанет функционировать.

Знаете, если бы братья Люмьер знали, что когда-нибудь по телевидению будут крутить подобные вещи, то они бы дважды подумали, перед тем как изобретать кинематограф. Посему я заклинаю вас, никогда не смотрите это. Поберегите свой рассудок. Конечно, самая низкая оценка на Кинопоске — это единица. Но шоу «Секс с Текилой» не заслуживает даже ее.

14 июня 2010

Разврат с доставкой на дом

МТВ привыкло шокировать людей, но на этот раз, мне кажется, это уж слишком.

Начну с того, что мне даже жалко девушку, именуемую Текилой. Как-то грустно она взирает на тот разврат, что происходит у неё под носом, и якобы ради неё. Парни и девушки(!) соревнуются за сердце девушки. Из какой-то невзрачной китаянки сделали объект поклонения! Какие могут быть там чувства? Я не знаю мотивацию людей, участвующих в подобных шоу. Сохранились ли у них хоть какие-то моральные принципы? — Нет. Вот ради чего раньше боролись люди? Люди боролись за идею, за убеждения, за свою честь. А здесь… Я думаю и надеюсь, что участники и ведущая шоу со временем обзаведутся настоящей семьёй, но только как они посмотрят в глаза своим детям?

Р.S. Трудно было написать эту маленькую рецензию, состоящую почти из одних вопросов, потому что трудно говорить о том, что ценности не представляет. А зрителям хочу посоветовать не тратить своё время на столь пошлые и бессмысленные шоу

4 февраля 2010

Два лагеря в борьбе за одно сердце

Иногда кажется, что столько развелось шоу, столько в них интересных, неординарных персонажей, столько мы уже в них увидели — что удивляться просто нечему…

Но вот появляется такое шоу, которое доказывает, что не перевелись еще нестандартные идеи, конкурсы и еще более интересные герои, чем все то, что мы видели ранее. В общем — «Секс с Текилой», оказалось, как раз является таким шоу.

Начну с концепции. Хочется оригинальности? Пожалуйста — звезда сцены, модель и танцовщица, ну еще и певица — Тила Текила. Что, мало? Тогда куча парней, готовых бороться за ее сердце. Что, старо как мир? Тогда куча девушек, которые готовы составить конкуренцию этим парням и желающие сами оказаться с Тилой. Вот этого вы точно не ожидали. Много было шоу о поиске любви и даже друзей, но бисексуалки и выбора между мальчиками и девочками не было точно. А здесь это есть.

И ни то что есть, это еще и представлено на высоте. Куча конкурсов, прикольные герои, выбывание и соперничество. Ну и интриги между участниками тоже никто не отменял. Так что если хотите узнать, кто такая эта Тила «спиртная фамилия» Текила, если вам интересно посмотреть на героев, на выбор, которого раньше не возникало — вам сюда. Посмотреть есть на что и на кого. В конце концов, интересно ведь все-таки узнать, представителя какого пола выберет наша героиня…

25 июля 2009

Однажды, находясь в состоянии вынужденной бессонницы, я бездумно пырилась в телевизор. На мтв вдруг началось что-то. Судя по заставке — реалити шоу о поисках любви. Одна бисексуалка, 15 мужчин, 15 женщин. Кого она выберет? Решила я посмотреть на сие действо, чтобы знать, чего еще вскорости можно ожидать от наших телевизионщиков, любителей перекупать идеи мадеинуса.

Идея с налетом оригинальности, кстати. Борьба за любовь, елки-палки. Либо однополую, либо разнополую. Только вот борьба уж очень грязная. Хотя, может, мне такой эпизод попался, а остальные милые и романтичные. Так вот, Тила, за любовь которой сражаются все, устроила конкурс по поеданию всякой мерзости. В итоге получилась куча блюющего народа. Но на этом маньячка Тила не остановилась. На десерт вынесли свиные гениталии, которые тоже надо было отведать. Какая мерзость! Хотя, может, Тила не только би, но и особого вида извращенка, а я тут со своей романтикой.

Так что оценку поставить не могу и смотреть дальше тоже.

23 июля 2009

' Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного…»

Странно, что нет ни одного сообщения, ведь шоу пользуется популярностью.

Тила — красивая бисексуалка, модель, певица, профессиональная танцовщица. За ее любовь борются мужчины и женщины. Они обещают ей себя без остатка, но все же по прошествии целых двух сезонов Тила так и не находит свою любовь. В первом сезоне между девушкой и парнем, Тила предпочитает парня. Поцелуи, занавес, все прекрасно. Но счастье было так не долго. По словам Тилы, он ее бросил. Что же делать? Шоу продолжается! Начинаем второй сезон. Спрашивается — нельзя было вернуться к кому-либо из участников первого сезона? Обидно, досадно, но ладно.

9 из 10

1 мая 2009

Мелодрама Секс с Текилой на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад. Список актеров, которые снимались в кино: Тила Текила, Аманда Иретон, Бобби Банхарт, Дэни Кэмпбелл, Доменико Нески, Майк Буонанно, Ванесса Романелли, Чад Тулик, Маркус Фой, Элли Хигни, Эшли МакНили, Хаос, Эшли Хэйнс, Пьер Ванчон, Raye Richards.

Страна производства - США. Секс с Текилой — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.