Счастье мое
5.8
2007, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Полина Филоненко, Наталья Бурмистрова, Юлия Нижельская, Алёна Шайтарова, Алексей Завьялов
и другие
Главная героиня фильма, симпатичная и целеустремленная девушка Женя, приезжает к своей сестре Лере в Санкт-Петербург. Бойкая провинциалка собирается поступать в институт. В городе Женя узнает, что ее родственница развелась с мужем и теперь живет в коммунальной квартире. Хозяйка этого жилища для одиноких и неустроенных женщин - инвалид Аля. Она сдает часть своей большой квартиры не ради денег, больная Аля хочет быть кому-то нужной и полезной. Квартирантки живут одной большой и дружной семьей, в которую и попадает наша героиня. Веселой и энергичной Евгении теперь не до учебы в ВУЗе, главное для нее - устроить личную жизнь своих новых подружек. И у девушки это обязательно получится!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Счастье мое

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Алексей Солодов
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 25 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Счастье мое на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Станислав Титаренко. Список актеров, которые снимались в кино: Полина Филоненко, Наталья Бурмистрова, Юлия Нижельская, Алёна Шайтарова, Алексей Завьялов, Александр Чевычелов, Надежда Мальцева, Александр Шпилько, Алексей Капитонов, Иван Добрынин, Татьяна Плетнева, Елена Калинина, Николай Смирнов, Сергей Носиков, Александр Ронис.

Страна производства - Россия. Счастье мое — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.