Рокировка
Billa
7.3
2007, боевик, триллер, мелодрама
Индия, 2 ч 15 мин
12+

В ролях: Адития Менон, Йогджаби, Марк, Шена, Рики
и другие
Давид Билла – самый главный преступник мира, за ним охотятся службы безопасности всех стран, в то время как сам он скрывается в Малайзии. Несколько лет детектив Джайпракаш следит за передвижениями Билла, разрабатывая план его поимки. Он и его малазийская команда практически готовы уничтожить преступную группировку короля бандитов, однако, в результате случайной перестрелки с полицией, Билла получает серьезное ранение и умирает – прямо на глазах Джайпракаша. Оказавшись единственным свидетелем смерти Билла, детектив понимает, что для уничтожения всей банды смерть Билла ему необходимо сохранить в тайне даже от своей команды. Он тайно хоронит Билла, а затем находит человека, поразительно на него похожего, – обычного карманника Велу и уговаривает его притвориться погибшим Давидом Билла.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рокировка

английское название:

Billa

год: 2007
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Гопал Редди С., Нирав Шах
композитор:
художники: Майнени Прасад, Милан, Ану Вардхан
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, мелодрама, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 120000000
Дата выхода
Мировая премьера: 14 декабря 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, мелодрама, криминал

Постеры фильма «Рокировка», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Рокировка на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Вишувардхан. Список актеров, которые снимались в кино: Адития Менон, Йогджаби, Марк, Шена, Рики, Премги Амарен, Avneesh Parekh, Баласубраманиам, Роуз Доун, Сантханам, Намита, Аджит Кумар, Наянтара, Рахман, Прабху.

На фильм потрачено свыше 120000000, что делает его одним их самых высокобюджетных фильмов.. Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.