Родные и близкие
5.2
2007, драма
Россия, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Никита Зверев, Семен Почивалов, Дарья Семенова, Светлана Тома, Екатерина Травова
и другие
Родные сестры Ольга и Татьяна давно уже живут вдали друг от друга. Ольга в Москве, а Татьяна осталась дома - в провинциальном городке, но каждая старается доказать свою правоту. И пока герои не поймут, что прошлое - плохой советчик, война в отдельно взятой семье будет продолжаться.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Родные и близкие

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Дмитрий Шлыков
композитор:
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Родные и близкие», 2007

Видео: ТВ-ролик (Родные и близкие, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзыв критика о фильме «Родные и близкие», 2007

Что-то ещё

Отцы и дети, братья и сестры, чужие мужья и бывшие одноклассники… Всех нас что-то связывает, но что? Именно об этом и рассказывает фильм. Как порой бывает сложно понять друг друга, научиться сопереживать, доверять, быть близкими не только по документам.

Главная героиня приезжает к родным с четко определенной целью. Что могут ей дать эти скучные провинциалы? Они не умеют ценить жизнь, понимают: она одна. Лишь отец был ей по-настоящему близок, он один был живым человеком. Но теперь он умер, и ее больше ничего не связывает с семьей. Она приехала искать материальной выгоды, но неожиданно для себя получает совсем другое. Что-то, что важнее денег. Что-то ещё…

17 февраля 2009

Драма Родные и близкие на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Евгений Лаврентьев. Список актеров, которые снимались в кино: Никита Зверев, Семен Почивалов, Дарья Семенова, Светлана Тома, Екатерина Травова, Даша Чаруша, Алена Олькина, Наталья Голицына, Юлия Васильева, Даниил Бережной, Елена Морозова, Игорь Фурманюк, Александр Кульков, Сергей Плаксин, Владимир Яковлев.

Страна производства - Россия. Родные и близкие — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.