Репортеры
4.9
2007, детектив
Россия, 3 ч 28 мин
16+

В ролях: Борис Щербаков, Армен Джигарханян, Жанна Эппле, Станислав Говорухин, Вячеслав Шалевич
и другие
Репортер проводит журналистское расследование. Идея снять сенсационный фильм о политике заставляет его влезать в самые потаенные уголки государственных механизмов. Он умело раскрывает национальные заговоры и проливает свет на военные действия в Югославии и Литве. Перед глазами зрителей чередой проходят многие политические деятели, среди которых Владимир Жириновский и многие другие. В ходе расследования не только собственная жизнь героя, но и судьба его близких оказывается под угрозой. На примере всем известной Анны Политковской и других журналистов, мы знаем, что исход подобных расследований может оказаться любым...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Репортеры

год: 2007
страна:
Россия
слоган: «На что идут люди, чтобы стать знаменитыми и стоит ли жизнь нескольких мгновений в прайм-тайм?»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Андрей Гуркин
композитор:
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 20 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 3 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Репортеры на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Юрий Кара. Список актеров, которые снимались в кино: Борис Щербаков, Армен Джигарханян, Жанна Эппле, Станислав Говорухин, Вячеслав Шалевич, Сергей Ларин, Галина Беляева, Виктор Сергачев, Сергей Рубеко, Игорь Лагутин, Владимир Жириновский, Валерий Грегоржевский, Валентин Голубенко, Алексей Янин, Николай Точилин.

Страна производства - Россия. Репортеры — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.