Проклятие Зодиака
Curse of the Zodiac
1.3
2007, ужасы, триллер, криминал
США, 1 ч 22 мин
В ролях: Кассандра Черч, Джек Куинн, Виктория Ульман, Лин Бозолей, Колетт Клер
и другие
Хотя прошли десятилетия с тех пор, как серийный убийца держал штат Калифорния в страхе, тайна его личности так и не была раскрыта.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Проклятие Зодиака

английское название:

Curse of the Zodiac

год: 2007
страна:
США
слоган: «Every murder is another sign.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Улли Ломмель
композитор:
художник: Улли Ломмель
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 мая 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, криминал, детектив

Постер фильма «Проклятие Зодиака», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Проклятие Зодиака», 2007

Безвкусица

Вступление: Как я уже говорил, мне всегда была интересна биография американских серийных убийц, особенно мне был интересен Зодиак. Он был загадочным, жестоким и гениальным. Его так и не поймали (наверное). Перед нами пример того как не нужно снимать фильмы о серийных убийцах. Это просто омерзительный фильм, мне он абсолютно не понравился. После просмотра у меня возникло желание дать по голове тому, кто это снял.

Сюжет: А он тут есть? Из интересной и загадочной истории Улли Ломмель сделал какую-то невнятную муть. Кто не знает, напоминаю, Улли Ломмель режиссёр этой недо-картины. Этот человек просто повернут на теме серийных убийц, особенно он любит всякую ересь творить с ихними биографиями. Например, фильм «В. Т. К killer» (не с Кейном Ходдером), такого глупого и унылого фильма я ещё не видел. Сюжет в этом фильме развивается медленно, все 82 минуты ну очень скучно. Да убийства есть, но они не спасают, они здесь выглядят так примитивно. Вы бы услышали голос Зодиака в этом фильме, это просто ужас. Как будто пенсионер возраста 167 лет начинает читать книгу. От одного голоса Зодиака уже отпадает желание смотреть.

Актёры и персонажи: Нечего не понравилось. Где вообще актёров подбирали? На студии где снимают порно фильмы? Ну да, похоже, то. Самым харизматичным персонажем здесь является … зритель, который пытается смотреть этот бред полностью. Зритель должен проявить всю свою силу воли, чтобы осилить и скорее же забыть этот бред. На голос Зодиака я уже жаловался. Но это ещё не всё. Тут очень много минусов.

Другие особенности: По-моему я оговорился. Ну, особенности, а минусы. Фильм был снят за 2.000.000 долларов. Да за такие деньги можно снять шедевр. По моему если мне дать старую видеокамеру и актёров со студии Asylum, то я снял бы лучше. Про скуку я говорил, про скучные диалоги и отвратительных персонажей уже говорил. Про мерзкий голос Зодиака я говорил. Так, детективная основа фильм совсем хромает, я больше не могу. Здесь всё плохо.

Моё мнение: Именно после этого фильма я и возненавидел Улли Ломмеля. Он просто бездарность, зачем он снимает? Чтобы зрителей позлить? Наверно. Пусть снимает треш, но пусть не трогает биографии американских серийных убийц.

Вердикт: Глупо, нелепо, скучно, мерзко и уныло. Вот такое впечатление оставит после себя этот фильм. Не тратьте на этот фильм время. Лучше посмотрите Зодиак 2005 года, ну или версию Финчера. Вот это действительно хорошие фильмы.

1 из 10

9 мая 2011

Ужасы Проклятие Зодиака на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Улли Ломмель. Список актеров, которые снимались в кино: Кассандра Черч, Джек Куинн, Виктория Ульман, Лин Бозолей, Колетт Клер, Тревор Парсонс, Шон Адамс, Ли Мерсер, Маус Бридвелл, Пиа Паунолл, Max Inglewood, Daniel von Wetter, Kelsi Trausch, Нола Рупер, Улли Ломмель.

На фильм потрачено свыше 2000000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.