Посторонний
5.7
2007, драма
Россия, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Андрей Филиппак, Анастасия Мельникова, Владимир Носик, Мария Буравлева, Митя Лабуш
и другие
Трагическая случайность отнимает у хирурга Александра Ремезова память. Перед ним закрываются двери в прошлое, семья, друзья и коллеги кажутся чужими, а жизнь теряет смысл. Чувствуя себя посторонним, Александр изо всех сил старается найти путь в тот мир, где он был собой. Но готов ли он вспомнить все и узнать, кем он был на самом деле?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Посторонний

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Владимир Башта
композитор:
художник: Эдуард Галкин
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 30 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Посторонний», 2007

Вспомнить все. А надо ли?

Что наша жизнь? Игра? Но эту игру мы придумываем сами. Главное играть по правилам. Но у хирурга Александра Ремизова свои правила. В них нет места уважению, состраданию, чести, любви и доброте. Даже к своим самым близким людям: жене и ребенку.

Самым ценным в своей жизни он считает все доступность и вседозволенность.

Но всему приходит конец. А к некоторым и расплата.

Фильм интересный, очень.

Очень понравился главный герой Андрей Филлипак. До этого видела его лишь в одной роли, сериале «Зона». Но там он меня не заинтриговал ни чем, а тут я его даже не узнала, прекрасная, на мой взгляд, роль.

Напряженный и интригующий сюжет держит в напряжении почти до самого конца.

Почему почти?

Да просто потому, что наши режиссеры до сих пор не научились снимать эффектные концовки в фильмах! Раз уж мы можем слизывать сюжеты зарубежных картин и идеи, то и заключительные эпизоды давайте делать так, как умеют они.

Но нет. Не хватает, видимо, ума, либо терпения…

Поэтому ставлю

9 из 10

12 октября 2009

Драма Посторонний на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Александр Котт. Список актеров, которые снимались в кино: Андрей Филиппак, Анастасия Мельникова, Владимир Носик, Мария Буравлева, Митя Лабуш, Виктория Исакова, Даниил Спиваковский, Тимофей Трибунцев, Светлана Чуйкина, Лариса Маслова, Татьяна Косач-Брындина.

Страна производства - Россия. Посторонний — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.