Полнолуние
Chandamama
6.6
2007, мелодрама, драма
Индия
В ролях: Навдип, Синду Менон, , Анантх, Джива
и другие
Махалакшми, дочь добросердечного и уважаемого главы деревни Ранга Рао, возвращается домой, закончив учебу в городе, и отец устраивает брак своей горячо любимой дочери с хорошим местным парнем. Однако в прошлом Махалакшми уже есть романтическая история с зеленоглазым Кишором, и она еще не закончена...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Полнолуние

английское название:

Chandamama

год: 2007
страна:
Индия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Прасад Мурелла
композитор:
художник: Шриниваса Раджу
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 сентября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Отзыв критика о фильме «Полнолуние», 2007

Шуточки…

Романтичная комедия с легким привкусом мелодрамы. Не шедевр конечно, но тоже неплохо. Меня к этому фильму расположило присутствие Навдипа, знакомого мне по недавнему фильму с Сиддхартхом — О, мой друг. Уже тогда меня зацепили эти кошачьи глаза. И поскольку я терпеть не могу боевики, велика была моя радость, когда я нашла комедию с ним в главной роли.

Итак, сюжет прост: девушка Махалакшми возвращается с учебы в родную деревню, где отец увидев свое ненаглядное золотце решает выдать ее замуж. Подыскав ей хорошего жениха, Дорабабу, он устраивает смотрины. Однако невеста не горит желанием выходить за него замуж, так так ей буквально несколько дней назад городской красавец Кишор разбил сердце. Она просит Дорабабу придумать что нибудь и отменить свадьбу. Однако Кишор еще заявит о себе.

Каджал — Махалакшми. Очень натурально, нигде не переигрывала. Твердая пятерка. Ее Махалакшми была ранимой, но в то же время твердой девушкой, знающей себе цену. Очень зацепили ее отношения с отцом. Молодчина.

Шива Баладжи — Дорабабу. Серьезный парень с добрым сердцем. Фанат Махеша Бабу. Легко влюбляется. Наивный. Игра тоже качественная. Особенно порадовали комедийные моменты. Шикарно!

Навдип — Кишор. Зеленоглазый шутник с кошачьими глазами. В такого сложно не влюбится. Интересный экземпляр. Постоянно шутит, кого то разыгрывает, и его розыгрыши не всегда вызывают смех. Прекрасная игра, тут уж не поспоришь. Притягивает чем то к себе, у Навдипа оказывается очень хорошо получаются комедийные роли. Надо ему работать в романтических комедиях почаще.

Синду Менон — Рани. Деревенская простушка-хохотушка Рани. Смелая, может за себя постоять. Сыграно на четверку, ибо в некоторых моментах переигрывала. Однако ее мощное обаяние перекрыло недостаток актерского мастерства.

Умница, добряк, шутник и простушка. Что будет если они встретятся? И кто в конце концов с кем останется? Узнаете из фильма.

Музыкальное сопровождение среднее, возмущена лишь одной до ужаса пошлой песней. Фи. Тем, кто любит Махеша Бабу доставит удовольствие небольшая вставка его песни Choodadhantuna из фильма Вооружен и очень опасен.

26 июня 2012

Мелодрама Полнолуние на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Кришна Вамси, Дж. Сатянараяна. Список актеров, которые снимались в кино: Навдип, Синду Менон, Abhinayasri, Анантх, Джива, Нагендра Бабу, Аахутхи Прасад, Раджеш, Самир, Шива Баладжи, Каджал Аггарвал, Уттедж, Eric Chernoff, Alex Gessner, Steven Narbut.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.