Победившая боль
Painkiller Jane
6.8
5.7
2007, фантастика, боевик
Канада, США, 43 мин
В ролях: Кристанна Локен, Стивен Лобо, Шон О. Робертс, Роб Стюарт, Элейна Хаффман
и другие
Экс-агента по борьбе с наркотиками Джейн Васко вербует тайная правительственная организация, занимающаяся отловом нейров – людей со сверхчеловеческими способностями. В первом же рейде Васко обнаруживает такие возможности и в себе: Джейн оказывается неуязвимой, хотя и продолжает чувствовать боль. Регенерация тканей делает её невероятно сильной, но Васко продолжает работать на организацию, попутно ища первопричины своего дара.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Победившая боль

английское название:

Painkiller Jane

год: 2007
страны:
Канада, США
слоган: «Hard to resist. Harder to kill.»
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Малон Тодд Уильямс
композиторы: ,
художники: Пол МакКаллок, Джеймс Хэзелл, Пироска Шабади, Руди Грант, Эрин Синклер, Titusz Pzmny, Золтан Шарди, Кен Шапкин, Моника Чойновски, Тамаш Тамаси, Laura Schneider, Кеменеши Тюнде
монтаж: , , , , ,
жанры: фантастика, боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 апреля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик

Постер сериала «Победившая боль», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Победившая боль», 2007

Крепкий орешек Джейн.

История про борьбу с нейрами (конечно очень оригинальное название) — людьми, которые обладают разнообразными способностями и обращают их совсем не на пользу человечеству, действительно получилась довольно интересной.

Например: эпизод, где такой не обделенный сверх возможностями человек заставляет другого видеть совсем не то, что происходит в реальности и заманивает его таким образом в ловушку, вызывает хорошее впечатление. Вдобавок эти способности оказались довольно разнообразны. А в сериале рассказано не только про то, как их ловят, но и показан эпизод с центром, куда помещают обезвреженных нейров (и где естественно все оказывается далеко не в полном порядке) и раскрыто, откуда же они все-таки появились.

Кристанна Локен очень убедительна в своей роли. Образ неуязвимого агента удался ей хорошо. Бывают фильмы, где смотришь на агентов — а они все будто только что сошли с модельных подиумов, а здесь ей действительно веришь.

Команда по борьбе с нейрами тоже подобралась неплохая. Глава отдела, еще один крутой агент и компьютерный гений. Вроде бы довольно стандартно. Но персонажи вышли удачные и актеры подобраны как нельзя кстати.

Ну а на счет то, что был снят всего один сезон — наверное, это все-таки оправдано. Сериал, конечно, имеет свои минусы. И каким то сверх успешным его назвать язык не поворачивается (сравнивать с «Lost» и «Герои» никак нельзя). Но и за один сезон создатели успели показать довольно много и история получилась в меру увлекательной и довольно законченной.

29 января 2009

Фантастика Победившая боль на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Мэттью Хатингс, Майкл Робисон, Фархад Манн, Питер ДеЛуис, Брент-Карл Клаксон, Ник Копус, Дэвид Теннант, Уильям Варинг, Пол Зиллер, Дж.Б. Шуга. Список актеров, которые снимались в кино: Кристанна Локен, Стивен Лобо, Шон О. Робертс, Роб Стюарт, Элейна Хаффман, Мелани Папалиа, Джон Рирдон, Мэтт Девере, Крис Бриттон, Агнеш Махр, Гарвин Санфорд, Тиера Сковбай, Том Батлер, Майкл Роджерс, Ральф Бауэр.

Производство стран Канада и США. Победившая боль — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.