По пути беспредела
Sugarhouse
6
5.9
2007, триллер, криминал
Великобритания, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Стивен Макинтош, Эшли Уолтерс, Энди Серкис, Адам Дикон, Тед Най
и другие
Том – обычный представитель среднего класса, человек, достигший переломной точки своей судьбы. Ди – молодой наркоман, пронырливый, изворотливый и лживый. Трюкач – криминальный авторитет, психопат и наркодиллер. Судьба сводит этих трёх абсолютно разных людей вместе как на розыгрыше смертельной лотереи, где не ясно, кто победитель, а кто проигравший, а выигрыш – право на жизнь...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

По пути беспредела

английское название:

Sugarhouse

год: 2007
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дэниэл Бронкс
композитор:
художники: Стюарт Маккэй, Гай Сперанса, Кэролайн Стори
монтаж:
жанры: триллер, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 650000
Дата выхода
Мировая премьера: 19 августа 2007 г.
на DVD: 16 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал

Видео к фильму «По пути беспредела», 2007

Видео: Трейлер (По пути беспредела, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «По пути беспредела», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «По пути беспредела», 2007

Shuga House

Фильм затягивает, его хочется смотреть. Отличительная особенность на мой взгляд — это сильные моменты, которые оставляют сильные впечатления.

Мы видим все тот же Лондон, но он показан как то по особенному.

10 из 10 за актерскую игру я с уверенностью поставил бы Энди Серкису, он вообще талант! По моему совершенно необоснованно многие прикрепляют к нему ярлык «Голума». В этом фильме мы видим Энди как жестокого и нервного бандюгу, и думаю все со мной согласятся — он вошел в роль!

Сюжет где зритель «отправляется на дно города» в принципе не нов, но этот фильм отражает его опять же по особенному. Понять фильм не сложно, а его переполненность эмоциями оставляет впечатление нахождения «где то рядом» и некоторое время после просмотра.

Отдельное спасибо отцам-создателям фильма, так как они намеренно поставили фильм на грани бытовой истории, без этого впечатление было бы не полным.

23 января 2010

Потрясающий фильм, потрясающий Стивен Макинтош.

Часто быть настоящим мужиком это не означает пустить кому-то кровь, а иногда означает именно это. В фильме нет ангелов или дьяволов, но типажи совершенно различные и во многом противоположные.

Радует умение англичан из ничего сделать отличное кино, в третьей трети которого выясняется, что это было не совсем уж и ничего. И это — независимое, малобюджетное кино! Нам бы такое… Игра актёров бесподобна, а в операторской работе чувствуется не только профессионализм, но и самая настоящая страсть. Рекомендую к просмотру всем мужчинам.

Удивило, что у них там, на западной окраине Лондона чище, чем в центре Петербурга.

8 декабря 2009

Было приятно, что кто-то воспринял фильм, как я. Но недостатка музыки я не испытал. И здесь всё было как раз в точку. Мне кажется, если добавить музыки, история бы воспринималась более по-киношному, по-художественному. А так на это всё смотришь, как на реальную бытовую историю. Музыкальный бэкграунд лишь накалял некоторые моменты, придавал пикантность, и, мне кажется, киношники осознанно оставили многие моменты без музыки, чтобы вызвать ощущение реальности и чтоб зритель сам мог ассоциировать тот или иной эпизод в соответствии со своими собственными ощущениями, а не умышленно сформированными музыкой, в чём они и преуспели.

Также любопытно было в который раз увидеть жизнь английских фраеров, а не американских, к которым мы уже привыкли; английские чёрные районы, теперь я больше знаю какой бывает Лондон. Ну и акценты, их речь. Три разных персонажа каждый со своей речью и говором. Если есть возможность, лучше смотреть без перевода.

18 ноября 2009

«Sugarhouse lane »

Этот фильм произвел на меня назабываемое впечетление. Это совсем нестандартная история про троих, совершенно разных людей, чьи судьбы переплелись воедино. Если быть чесным, то я не ожидал, что фильм английского производства и тем более такого жанра, может быть столь интересный и увлекательный. Но оказался лучше, чем я ожидал.

Эта напряженная атмосфера фильма дает тебе понять, что это не обыкновенный мир. Нет. Это ад. Мир, где всем правят наркотики. Мир, где просто так могут убить человека, и ничего за это не будет. Мир, где правит насилие и ложь. И при просмотре данного фильма, ты на самом деле это ощущаешь.

Главное достоинство фильма, это то что здесь все продумано до мелочей, и это очень радует. Еще мне очень понравился Английский черный юмор, я думаю он нравится многим, так что не пропустите.

Актерам апплодирую стоя! Они будто на заказ были созданы для этого фильма. Стивен Макинтош и Эшли Уолтерс хорошенько меня порадовали, вошли в роль всей душою. Кто-кто, но поразил меня своей игрой Энди Серкис (наш всеми любимый Голум из властелина колец). Он был на высоте. Его нервные срывы, припадки, бешенство, были необыкновенно качественны и првдаподобны. Когда он кого-либо дубасил, я думал, что у него по настоящему случился нервный срыв, по этому его игра была безподобна.

Единственное что меня смутило в этом фильме, так то, что здесь мало музыки. Я не скажу что ее совсем не было, нет, она была но очень редко, такая себе наркоманская музыка.

В заключении хочу сказать, что фильм удался на славу, хотя и малобюджетный. Адреналин, драйв, экшн, этого здесь больше всего, и это положительная черта фильма. Поклонникам фильмов «Адреналин» и «Большой куш», смотреть в обязательном порядке, не откладывая.

8 из 10

17 марта 2008

Триллер По пути беспредела на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Гари Лав. Список актеров, которые снимались в кино: Стивен Макинтош, Эшли Уолтерс, Энди Серкис, Адам Дикон, Тед Най, Толга Сафер, Эд, Трэйси Уитуэлл, Стивен Робертсон, Шэрон Д. Кларк, Николя Кент, Нэйтан Кент, Флор Кент, Уэйн Пауэрдэвис, Джеймс Кенвард.

На фильм потрачено свыше 650000. Страна производства - Великобритания. По пути беспредела — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.