Передай дальше
Pass It On
7
6.6
2007, документальный
США, 1 ч 38 мин
В ролях: Джон Ассараф, Элейн Хендрикс, Мишель Хамфри, Нюрка, Дэннис Прагер
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Передай дальше

английское название:

Pass It On

год: 2007
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
монтаж: ,
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 апреля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин

Отзыв критика о фильме «Передай дальше», 2007

В наше время на полках магазинов и в сети можно найти огромное количество так называемой мотивационной литературы, а вот по-настоящему качественные документальные фильмы можно сосчитать на пальцах одной руки. Данный проект совершенно точно нельзя назвать ключиком к счастью, однако просмотр вызывает положительные и, что важно, созидательные мысли.

Начну с того, что сам визуальный ряд фильма не отличается оригинальным подходом. Он представляет собой выступления людей, тем или иным образом декларирующих мысли. Сложно сказать, выражают ли они собственные интересные наблюдения, или выступают лишь в роли передающего звена. Здесь однозначно есть сюжет и определенная повествовательная логика. Вся информация условно разбиты на темы, каждой из которых уделено около 10—15 минут.

Очень важно выработать правильное отношение к фильму еще до просмотра. Здесь вы едва ли услышите секретные технологии достижения успеха. Будьте готовы к знакомству с перечнем лишь интересных и полезных техник, направленных на повышение вашей эффективности по жизни. Итоговые впечатления после просмотра сопоставимы с прочтением интересной, но обезличенной статьи в журнале. Хороший повод несколько раз прокрутить в голове очевидные, но, если уделить должное внимание, полезные идеи, такие как поиск более успешного окружения, постоянных источников дохода и направлений развития, в которых вы сильны.

7 из 10

19 мая 2014

Документальный фильм Передай дальше на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Jon Dixon. Список актеров, которые снимались в кино: Джон Ассараф, Элейн Хендрикс, Мишель Хамфри, Нюрка, Дэннис Прагер, Грег С. Рейд, Daniel «Rudy» Ruettiger, Brian Tracy, Дэнис Уэйтли, Rubén C. González, Richard Krawczyk, Майкл Бекуив, Дэвид М. Эванс, John Abdo, Лес Браун.

Страна производства - США. Передай дальше — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.