Опер Крюк
5.9
2007, криминал, детектив
Украина, 45 мин
В ролях: Игорь Лифанов, Анатолий Кучеренко, Валерий Легин, Сергей Романюк, Сергей Кучеренко
и другие
В лесу неподалеку от дачного поселка, прозванного в народе генеральскими дачами, происходит зверское убийство. Убита молодая девушка, она буквально выпотрошена ножом. Расследование этого ужасного преступления поручается оперуполномоченному отдела по борьбе с распространением наркотиков капитану Крюкову, известному в профессиональной среде как Опер Крюк. Он обнаруживает, что ниточки этого преступления ведут в фирму «Вавилон», расположенную неподалеку от места убийства. Фирма занимается подготовкой девушек для работы в сфере бизнеса за границей. Только порядки в этом учебном заведении несколько странные — почти военная дисциплина, усиленная охрана. Странности в обучении, наводят опера на мысль, что тут могут быть задействованы психотропные методы. Крюк пошёл по следу...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Опер Крюк

год: 2007
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Рябец
композитор:
художник: Александр Заславский
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Постер сериала «Опер Крюк», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Опер Крюк», 2007

Опер Крюк

После просмотра сериальчика о суровом русском опере и его нестандартными методами борьбы с наркотиками, у меня возникло желание сразу же начертать пару строчек об этом сабже.

Сериал вышел неплох, но есть парочка косяков, которые портят всеобщую картину. Например, серая и гнетущая атмосфера, которая царит в сабже, не всем придётся по вкусу. Или же слабоватая постановка стрельбы и рукопашных стычек, которых, к слову, не так уж и много. Сюжет неплох, и даже есть маленькая схожесть с небезызвестным Максом Пэйном — протагонистом игровой трилогии Max Payne. Актёрская игра радует глаз, в особенности Игорь Лифанов и Анатолий Гущин радуют глаз.

Пора подводить итоги, господа! Перед нами неплохой, но одноразовый сериал, который можно посмотреть спокойно, но без надежд на перепросмотр.

8 из 10

10 сентября 2015

Криминал Опер Крюк на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Александр Будённый. Список актеров, которые снимались в кино: Игорь Лифанов, Анатолий Кучеренко, Валерий Легин, Сергей Романюк, Сергей Кучеренко, Сергей Озиряный, Вячеслав Сланко, Виктор Суржа, Евгения Гладий, Фёдор Ольховский, Виолетта Трыкова, Светлана Вальнова, Василий Мазур, Александр Агеенков, Валерий Шептекита.

Страна производства - Украина. Опер Крюк — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.