Она сказала «Да»
6.7
2007, мелодрама
Украина, 1 ч 32 мин
В ролях: Андрей Чернышов, Наталия Житкова, Наталья Лесниковская, Илья Соколовский, Екатерина Соломатина
и другие
Игорь, 33-летний владелец винного Торгового Дома, на одном из светских мероприятий встречает девушку по имени Татьяна. Но обстоятельства первой встречи складываются так, что на его ухаживания Татьяна решительно отвечает «Нет!». Два приятеля Игоря предлагают пари: если, благодаря их помощи, Татьяна через неделю ответит Игорю взаимностью, он профинансирует их давнюю мечту - собственный кино-проект. И Игорь соглашается.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Она сказала «Да»

год: 2007
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Борденюк
композитор:
художники: Евгения Лисецкая, Светлана Улько
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Она сказала «Да»», 2007

Что она сказала?

На этот фильм я наткнулась совершенно случайно, но нисколько не пожалела о том, что его посмотрела. Фильм очень светлый, радостный и воздушный. Похож на настоящую сказку со счастливым концом. Здесь есть и классическая злая ведьма (Татьяна Колганова) бывшая подруга главного героя, которая строит козни героине и ее подругам. И принц (Андрей Чернышов) и добрая фея. Также два классических друга: тихоня и раздолбай, помогают главному герою обрести свое счастье с прекрасной принцессой (Мария Куликова).

Конечно, этот фильм не номинант на премию, но от него становится на душе весело и приятно. Есть моменты, где можно весело посмеяться, есть, где погрустить…

Поэтому я говорю «Да» и ставлю

8 из 10

12 февраля 2012

Мелодрама Она сказала «Да» на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Андрей Праченко. Список актеров, которые снимались в кино: Андрей Чернышов, Наталия Житкова, Наталья Лесниковская, Илья Соколовский, Екатерина Соломатина, Ольга Лежнева, Алексей Гришин, Татьяна Колганова, Мария Куликова.

Страна производства - Украина. Она сказала «Да» — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.