Одинокая женщина с ребенком
4.6
2007, мелодрама
Россия, 1 ч 53 мин
12+

В ролях: Тамара Акулова, Александр Панкратов-Чёрный, Мария Аронова, Валерий Гаркалин, Евгений Стычкин
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Одинокая женщина с ребенком

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 53 мин

Отзывы критиков о фильме «Одинокая женщина с ребенком», 2007

113 мучительных минут.

За свою жизнь я посмотрела много разных фильмов. Среди них были просто замечательные, были хорошие, были средненькие, были и плохие. Но такого отвратительного фильма я не видела никогда. И надеюсь, больше никогда не увижу. Как досмотрела до конца, не знаю… Такое впечатление, что этот фильм — просто издевательство над зрителем.

Сюжета как такового нет, одни обрывки. Правдоподобности ноль. У матери пропадает единственный сын, а она идёт в кинотеатр на любимый фильм, а потом спокойненько засыпает!

Игра актёров (за редким исключением) — просто какая-то клоунада. Озвучка дико раздражает. Главная героиня не разговаривает, а только орёт! Причём зачастую её интонации не соответствуют ситуации.

Ближе к концу меня уже трясло от всей этой галиматьи.

Интересно одно: неужели команде фильма, актёрам, режиссёрам, операторам, сценаристам, не стыдно за такую работу?!

1 из 10

Хотя, может быть, и это слишком высоко…

12 ноября 2009

Замужняя женщина с самостоятельным ребенком

Во-первых, хотелось бы отметить несоответствие названия фильма изложенной в нем истории: героиня — не одинокая, а очень даже замужняя!

Мелодраматическая история достаточно примитивная, главная героиня — актриса Тамара Акулова — играет так себе. Ее подруги в ролях второго плана — и то колоритнее. Хотела поставить 5, но фильм спасают несколько комедийных моментов в исполнении мужа героини и ее сына Саши. Кстати, очень странно, что в списке актеров нет Александра Головина, великолепно исполнившего роль сына-подростка.

6 из 10

5 марта 2009

Мелодрама Одинокая женщина с ребенком на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Эльёр Ишмухамедов. Список актеров, которые снимались в кино: Тамара Акулова, Александр Панкратов-Чёрный, Мария Аронова, Валерий Гаркалин, Евгений Стычкин, Александр Головин.

Страна производства - Россия. Одинокая женщина с ребенком — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.