О тебе...
6.8
2007, мелодрама
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Екатерина Купченко, Анна Шерлинг, Сергей Бачурский, Артём Михалков, Максим Разуваев
и другие
1939-ый год, СССР, девушка Люба живет в Москве с тетей, работающей в редакции газеты, и собирается пойти по ее стопам. Неожиданно тетю ссылают в Сибирь из-за опечатки, допущенной в газетном заголовке. Люба поступает в сельскохозяйственный техникум. Лето 41-ого года она собирается провести у родственников деревне. Там ее и настигает война... Девушка оказывается на оккупированной территории, ее выручает немецкий офицер. Он молод, галантен, и языковый барьер не может помешать внезапно вспыхнувшим чувствам. Однако после окончания войны офицер погибает в плену. А у Любы остается лишь сын Паша, с которым она и приезжает к тете в Сибирь. Сможет ли девушка побороть все трудности и начать жизнь с чистого листа?
Дополнительные данные
оригинальное название:

О тебе...

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 27 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама О тебе... на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Эльёр Ишмухамедов. Список актеров, которые снимались в кино: Екатерина Купченко, Анна Шерлинг, Сергей Бачурский, Артём Михалков, Максим Разуваев, Тамара Акулова, Олег Семисынов, Анна Барсукова, Денис Косяков, Валентина Лукащук, Рафаэль Мукаев, Валерий Громовиков, Евгения Хохолькова, Татьяна Пискарева, Виталий Водолазов.

Страна производства - Россия. О тебе... — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.