Новое сердце
Nyuhateu
7.8
7.9
2007, мелодрама, драма
Корея Южная
В ролях: Чи Сон, Чо Джэ-хён, Ким Мин-джон, Ли Джи-хун, Сон Дон-иль
и другие
Ли Ын-сон окончил медицинский факультет недавно открывшегося университета, который находится в одной из южных провинций и далеко не так знаменит, как университет Хванхи. Молодой человек поступает в ординатуру университета Хванхи, мечтая стать кардиохирургом, но поскольку он выпускник другой медицинской школы, здесь на него смотрят свысока. Нам Хе-сок окончила университет с отличием, её считают восходящей звездой, и девушка весьма собой довольна. Доктор Чхве Ган-гук становится заведующим отделением торакальной и сердечно-сосудистой хирургии после того, как из-за проблем с начальством был вынужден уйти на целых пять лет. Он - гениальный хирург, но чрезмерно упрям. Ын-сон и Хе-сок становятся единственными ординаторами отделения, и им предстоит показать, на что они способны.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Новое сердце

английское название:

Nyuhateu

год: 2007
страна:
Корея Южная
режиссеры: ,
сценарий:
продюсер:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 декабря 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постеры сериала «Новое сердце», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Новое сердце на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Пак Хон-гюн, Ли Мин-у. Список актеров, которые снимались в кино: Чи Сон, Чо Джэ-хён, Ким Мин-джон, Ли Джи-хун, Сон Дон-иль, Кан Чжи Ху, Чон Хо-гын, Чан Хён-сон, Ли Ги-ён, Чон Дон-хван, Пак Кван-джон, Пак Чхоль-мин, Щин Дон-ми, Ким Джун-хо, Ли Ын-гён.

Страна производства - Корея Южная. Новое сердце — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.