Ночные посетители
5.4
2007, мелодрама
Россия, 1 ч 25 мин
12+

В ролях: Александр Гордон, Павел Любимцев, Георгий Маришин, Сергей Паршин, Андрей Шарков
и другие
История известной актрисы, с которой на съемках где-то загородом случился непонятный приступ и ее срочно отправили в сельскую больницу. Там она в полной неизвестности проводит бессонную ночь и решает, что уходит из этого мира. Актриса вызывает всех близких людей, с которыми разговаривает очень откровенно, считая, что те должны узнать правду. Однако, все ее мужчины оказываются к этой правде не готовы и разбегаются буквально в панике. Утром выясняется, что у актрисы язва и никакой операции не требуется. Вскоре за ней приезжает съемочная группа, но в это же время к больнице подъезжает такси, которое вызвала сама актриса, решившая прервать съемки и уехать домой. Героиня оказывается на распутье, ведь она дала себе слово отказаться от привычной жизни и ни в театр, ни кино не возвращаться
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночные посетители

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Степан Коваленко
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Ночные посетители на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Игорь Масленников. Список актеров, которые снимались в кино: Александр Гордон, Павел Любимцев, Георгий Маришин, Сергей Паршин, Андрей Шарков, Ксения Караева, Сергей Мосьпан, Александр Удалов, Маргарита Иванова, Елена Яковлева, Кирилл Жандаров, Игорь Климов, Дмитрий Александров, Леонид Мозговой.

Страна производства - Россия. Ночные посетители — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.