Неуловимая четверка
6.6
2007, комедия, криминал
Россия, 2 ч 7 мин
12+

В ролях: Станислав Дужников, Лев Дуров, Ольга Вечкилева, Олег Комаров, Алёна Ивченко
и другие
Трое московских мошенников, до этого незнакомых, случайно оказываются втянутыми в одно и то же дело. Они решают отныне работать вместе. Впереди у них несколько головокружительных афер, сколь опасных, столь и увлекательных.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Неуловимая четверка

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дмитрий Мальцев
композитор:
художник: Светлана Соснина
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 7 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Отзыв критика о фильме «Неуловимая четверка», 2007

На всякого хитреца найдется свой хитрец

Совершенно случайно наткнулась на этот фильм глубокой ночью и не смогла оторваться все два с лишним часа.

История четырех мошенников, мечтающих о больших деньгах. Для их получения они кидаются в очень увлекательные аферы и приключения, где их поджидают опасности и рисковые, но забавные ситуации.

Отдельно хочется сказать об актерах, подобранных очень гармонично, особенно радуют Алексей Гуськов и Станислав Дужников. Именно с этого фильма я записала Дужникова в ранг любимых мною актеров. Женская половина фильма не так хороша в своей игре, но вцелом ощущения не портят и добавляют внешней красоты.

Вобщем, фильм легкий, веселый, достаточно добрый, хотя и с криминальным уклоном, наверняка доставит немало приятных минут при просмотре.

10 из 10

28 августа 2010

Комедия Неуловимая четверка на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Виталий Москаленко. Список актеров, которые снимались в кино: Станислав Дужников, Лев Дуров, Ольга Вечкилева, Олег Комаров, Алёна Ивченко, Константин Котляров, Сахат Дурсунов, Олег Кассин, Алексей Дмитриев, Владимир Лаптев, Марина Феоктистова, Евгения Лютая, Эдуард Черношкур, Игорь Канощенков, Роман Радов.

Страна производства - Россия. Неуловимая четверка — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.