Мой отец
Mai padeo
6.6
2007, драма
Корея Южная, 1 ч 47 мин
В ролях: Дэниэл Хенни, Ан Сок-хван, Мартин Е. Кейси, Сара Чанг,
и другие
Джеймс Паркер был усыновлен и теперь, вернувшись в Корею как американский военный, находит свою биологическую семью. Его отец сидит в тюрьме и ждёт исполнения смертельного приговора. Но первая встреча отца и сына что-то меняет в сердцах обоих.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой отец

английское название:

Mai padeo

год: 2007
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Питер Мишара
композитор:
художники: Хам Хён-джу, Ким Гван-соп, Юн Иль-лан, Жаклин Массон
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $6 063 158
Дата выхода
Мировая премьера: 6 сентября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 47 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Мой отец», 2007

Видео: Трейлер (Мой отец, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Мой отец», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мой отец», 2007

В 1975 г. американская семья, усыновила ребенка в Корее, они привезли его в Америку и в течении многих лет, воспитывали как собственного сына. Ему дали американское имя — Джеймс Паркер, и когда Джеймсу исполнилось двадцать лет, он решает поступить в армию, что бы, проходить службу в Корее, где собирается искать своих биологических родителей. Приехав в Корею, Джеймс в детском доме узнает имя, данное ему при рождении — Кон Ын Чжу, но там, ему не смогли подсказать кто же, его настоящие родители. Тогда Ын Чжу обращается через ТВ-передачу, с просьбой откликнуться тех, кто что-либо о нем знает. И через некоторое время, ему сообщают, что нашелся его родной отец — Хван Нам Чхоль, который в настоящее время, ожидает смертной казни в тюрьме за двойное убийство.

В фильме «Мой отец» на мой взгляд. очень хорошо переданы взаимоотношения сына, с его новоприобретенным отцом, проходя несколько стадий от полного обожания до ненависти, Ын Чжу наконец принимает, этого незнакомого человека, как собственного родителя. Лента основана на реальных событиях и участники этой истории, до сих пор живы и поддерживают друг с другом связь.

6 октября 2011

Драма Мой отец на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Хван Дон-хёк. Список актеров, которые снимались в кино: Дэниэл Хенни, Ан Сок-хван, Мартин Е. Кейси, Сара Чанг, Jeong-nam Choi, Чхве Джон-вон, Чхве Джон-нюль, Брайан Ф. Даркин, Kyung-yeun Hong, Чо Хён-у, Ким Дон-ха, Ким Ин-гвон, Ким Гван-щик, Ким Ён-чхоль, Doil Lee.

В то время как во всем мире собрано 6,063,158 долларов. Страна производства - Корея Южная.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.